Елена Савинок
elenasavinok23
Елена Савинок·Мама дочки (2 года)

Девочки может кто водит деток в частный сад цветик-семицветик,недалеко от ТЦ Красный Кит?хотелось бы услышать отзывы.

Комментарии

ispolezhaeva
Ирина·Мама дочки (1 год)

В мамонтенок вожу

Нравится Ответить