Saya
zelubaeva39
Saya·Мама дочки (2 года)

Девчата хочу наращивание волос, стоит или нет???? Есть ли у вас мастера?

Комментарии

yanamomy

@kms111 в Артёме и в любом профессиональном магазине для парикмахеров

Нравится Ответить
madinakan
Madinakan·Мама сына (1 год)

@yasya.96, добрый вечер подскажите пожалуйста где можно купить трессы?

Нравится Ответить
uvarova_olga
Уварова Ольга·Мама сына-младенца, беременна (18 нед.)

Стоит)))

Дом волос 👌

Нравится Ответить
yanamomy

@zelubaeva39 да,подбираете. Но я не знаю,может их можно красить?!🤔

Нравится Ответить
zelubaeva39
Saya·Мама дочки (2 года)

@yasya.96, там цвета же нужны подобрать или? У меня милирование

Нравится Ответить
yanamomy

Купите трессы и будет вам счастье,захотите одените,захотите снимите

Нравится Ответить
odinraznepsoriaz

Дом волос в инсте есть,вроде норм делают

Нравится Ответить