Степаненко Анна
stepanenkoanna
Степаненко Анна ·В ожидании первенца

Что из косметики стоит покупать для новорождённого малыша ?

1

Комментарии

nikakuf
Nika ·Мама сына-младенца

Тоже накупила всего, пользуюсь пока пенкой для ванны джонсонс беби, бюбхен молочко от сухости и присыпка под памперс(мне понравилась больше чем крем)

Нравится Ответить
korobovaalenasergeevna
Алена·Мама сына-младенца

Я вот до рождения накупила кучу всего, а в результате понадобился только Бипантен мазь.

Нравится Ответить
tanysha83

Перед родами накупила кучу всего. А пользовалась, что посоветовал педиатр uriage для купания, емолиум для тела и судокрем под памперс. Щас моемся обычным мылом а все остальное пользуемся досих пор.

Нравится Ответить
vvivv
Виктория·Мама дочки-младенца

+ считаю нужно покупать по необходимости, дабы потом не валялось.

Нравится Ответить
vvivv
Виктория·Мама дочки-младенца

Я брала только присыпку и масло (использовала только когда трубочку ставила). +влажные салфетки. Мою до сих пор обычной водой без ничего)

Нравится Ответить
vera_tr
Vera·В ожидании первенца

Мои кумовья от этой пенки остались в восторге

Нравится Ответить
vera_tr
Vera·В ожидании первенца

@love_baby7, я выбирала из веледы и мустелы.

Нравится Ответить
vera_tr
Vera·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
elena.mummy
Елена·Мама дочки-младенца

Брала масло для тела, средство для купания, шампунь, Судокрем

Нравится Ответить
ladynatusik
Natalie·Мама сына (1 год)

Детский крем, масло, для экстренных ситуаций влажные салфетки

Нравится Ответить
_mommyoflittleboy_
Natalka·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

В нас використовувалася тільки олійка бюбхен)

Нравится Ответить
vera_tr
Vera·В ожидании первенца

Мнений по этому поводу будет много сейчас .

Я купила : пенку-шампунь от корочек себорейных, гель для тела, молочко для тела , крем для лица, крем под подгузник

Нравится Ответить
7ksena7
Ксения·Мама двоих (младенец)

Я думаю тени и румяна не надо.Они и так красивые😝😂

Нравится Ответить