Шолпан
sholpan3
Шолпан·Мама сына (7 лет), беременна (30 нед.)

Девочки посоветуйте пожалуйста🙏🏻 Решила заключить договор с ПЦ1 теперь думаю какого врача выбрать Инякин или Аубакиров? Может другие варианты?

Комментарии

anissa09
Anissa·В ожидании первенца

Аубакиров👍

Нравится Ответить
dani_s
Dani·В ожидании первенца

Иньякина многие хвалят

Нравится Ответить