Анна Кораблева
nurochca1988
Анна Кораблева·Мама дочки (7 лет)

Девочки привет! Кто пользуется колготками для беременных? Где покупали и как по качеству? Поделитесь пожалуйста! !

2

Комментарии

svetlana.pi
Света·В ожидании первенца

В мега планете брала,обычный магазин,за 250

Нравится Ответить
herring06
Настёна ·В ожидании первенца

На сайте ASOS заказала, очень мягкие и приятные к телу, совсем не давят на живот, и качество картона отличное.

Нравится Ответить
klev-valeriya
Валерия Клевлина·Мама дочки (9 лет), беременна (34 нед.)

В алтыне, в отделе нижнего белья. 400 рублей, с бондажом для живота!! Осень удобно!!! Не Валазию из них

Нравится Ответить
yakhanova.os
Оля·В ожидании первенца

В аптеке Вита 40 ден для берем. 200 р. Удобные и вроде прочные. Упаковки не осталось, но по-моему как на предыдущем фото))

Нравится Ответить
timosha29
Ekaterina K·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
irrinaa
Ира ·В ожидании первенца

В Ашане в ПХ. 240 рублей - 40 ден. Очень мне нравятся, удобные

Нравится Ответить
vmmtlt
Ирина Новичкова ·В ожидании первенца

Я покупала и буду мамой и в киабе и самые лучшие оказались в кальцедонии, нисколько не пожалела, хоть и цена высокая, но качество супер и ничего не сползает как другие

Нравится Ответить
nurochca1988
Анна Кораблева·Мама дочки (7 лет)

@nastusya00000 спасибо

Нравится Ответить
nastusya00000
Анастасия·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

В Капитале отдел "Семья и и дом" или как-то похоже называется напротив "Фамилии" отдел, они специально для бер.примерно 150 ден,были и тоньше за 300руб,обалденные колготки,удобные и качество супер!!!😉👌

Нравится Ответить
nurochca1988
Анна Кораблева·Мама дочки (7 лет)

@aleeeeena спасибо, посмотрю еще раз

Нравится Ответить
aleeeeena
Алёна·В ожидании первенца

@nurochca1988, их там особо и не видно, всего 2 марки представлено, иногда только одна-Allure .Вторые не запомнила название

Нравится Ответить
nurochca1988
Анна Кораблева·Мама дочки (7 лет)

@aleeeeena а я смотрела в ашане не увидела *(

Нравится Ответить
aleeeeena
Алёна·В ожидании первенца

@nurochca1988, для беременных )

Нравится Ответить
nurochca1988
Анна Кораблева·Мама дочки (7 лет)

@aleeeeena обычные, не для беременных?

Нравится Ответить
aleeeeena
Алёна·В ожидании первенца

Капроновые в Ашане покупала , за 200 рублей -40 ден, они с имитацией чулков , верх потолще идёт ) и за 270 рублей 100 ден .

Нравится Ответить
galiyaf
❄️ Галия ❄️ ·Мама дочки (1 год)

На вайлдбериз есть выбор , забейте колготки для беременных, доставка бесплатная

Нравится Ответить
anuipoxer

В хитоне на цоколе 450-700

Нравится Ответить
nurochca1988
Анна Кораблева·Мама дочки (7 лет)

@onik2100 мне все равно резинка на живот давит

Нравится Ответить
allpeoplelie2017
AllPiopleLie·Мама дочки-младенца

Сначало брала за 600 в мазекеа, потом обычные XL самые дешевые и скажу что обычные мне больше понравились, лучше держит резинка. Я только про капрон)

Нравится Ответить
onik2100
Галина Мордасова·Мама сына (1 год)

а я покупала обычные колготки просто размер не 3 а 4. Ну это я про капроновые говорю. До 30 недель ходила в 4 размере.

Нравится Ответить
zlenok1984
Леночка ·Мама подростка
стикер
Нравится Ответить
nurochca1988
Анна Кораблева·Мама дочки (7 лет)

@cool.ya-dashutka спасибо

Нравится Ответить
cool.ya-dashutka
Дарья У. ·В ожидании первенца

Если капроновые то покупала в галамарте за 150 специально для беременных, очень удобные и прочные!

Нравится Ответить
mamakukuruza
Dashulya Ruzavina·В ожидании первенца

Мама бэль, 790 руб норм!!! Ношу 2 месяца очень удобные

Нравится Ответить