Kat
sofia201805
Kat·Мама сына (12 лет), беременна (30 нед.)

Девочки привет!!! У кого было тазовое предлежание плода??? Помогла ли кому нибудь гимнастика или малыш сам перевернулся....

Комментарии

guzhona
Гульжанат·Мама двоих (1 год, 3 года)

На 37 недели перевернулся во время мытья полов.

Нравится Ответить
zarinareds
Zarinareds·Мама дочки-младенца

Мне ничего не помогло) с 28 недели в тазовом сидела. А перед родами и ножки еще спустила) экс было, воды отошли

Нравится Ответить
elena_alex.10
Елена·В ожидании первенца

До 34 недели тазовое было, настраивалась уже на кс, потом перевернулась. Так что время есть еще😉

Нравится Ответить
j2140617
Джимми·В ожидании первенца

У меня тазом лежал на вашем сроке. Перевернулся😊😊😊 просила малыша и делала гимнастику. Утром как проснулись, сразу не вставая в туалет либо куда-то еще, 10 на одном боку, 10 мин на другом и так 60 минут, переворачивалась через живот ( не давить, помогая руками) 😺

Нравится Ответить
badmam
Мама в квадрате💕·В ожидании первенца

На вашем сроке тоже сидел на попе, сейчас головой. Мне сказали до 35 недели не парится насчёт этого.

Нравится Ответить
sofia201805
Kat·Мама сына (12 лет), беременна (30 нед.)

Хотелось бы самой родить

Нравится Ответить
sofia201805
Kat·Мама сына (12 лет), беременна (30 нед.)

@silkgirl спасибо

Нравится Ответить
silkgirl
silk·В ожидании первенца

Упражнения делала 15 мин на левом боку лежите, 15 мин в колено локтевой позе, чтобы живот прям свисал как мешочек и 15минут на правой стороне. В день 2 раза. Помогло и доча перевернулась

Нравится Ответить
aleka3008
Альмира·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

Делала все упражнения! Но ничего не помогло, было кс

Нравится Ответить
lemmonka
Анастасия·Мама дочки (1 год)

У мужа тёти началась родовая деятельность, готовились к Кс, но в день родов ребёнок перевернулся и родила сама))) хотя уже легла заранее для ПКС

Нравится Ответить