Рания
raniya88.08
Рания·Мама двоих (младенец)

Девочки, посоветуйте комплекс витаминов при гв? Волосы прям очень сильно выпадают (

Комментарии

delyazi
Аделя·Мама сына-младенца

Омега( допель герц нравится) втираю в волосы никотиновую кислоту( витамин В3) и красный перец для волос продаётся масочки делаю с витамином А и Е. А то что внутрь пить не всегда с гв сочетается... мой сразу ощутил вкус

Нравится Ответить
gulshat_apa
Гульшат·Мама дочки (2 года), беременна (4 нед.)

Вэлнэс пэк

Нравится Ответить
xenja
Ксения·Мама сына-младенца

Пропила месяц компливит мама, стало получше

Нравится Ответить
kseniya20.02
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@olyalebedeva3 гормональные?)

Нравится Ответить
olyalebedeva3
🌺Оленька🌺·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

@kseniya20.02, я пью витамины ,ем фрукты ,овощи !) У меня и раньше были проблемы ))но не с волосами )

Нравится Ответить
kseniya20.02
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@olyalebedeva3 попейте омегу, витаминД. Ежедневно фрукты/овощи...у вас мало времени прошло, организм не успел восстановиться.

Нравится Ответить
kseniya20.02
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

На айхерб посмотрите солгар. Кожа, ногти, волосы.

Нравится Ответить
titovasa90
Светланка90·Мама дочки (1 год)

С этим ничего не сделаешь. У меня месяц сыпались. А потом остановились. Залысины такие были страшные.

Нравится Ответить
olyalebedeva3
🌺Оленька🌺·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

У меня тоже выпадают,да и сейчас 2ая беременность больше волос стало выпадать + ногти...Я вообще молчу 😭

Нравится Ответить
bunny_me
🐰·Мама дочки-младенца

*переживаю

Нравится Ответить
bunny_me
🐰·Мама дочки-младенца

Я уже 8 месяцев это переливаю 😢

Нравится Ответить