Вера Ким
r9309
Вера Ким ·В ожидании первенца

Девочки, недавно переехала в Краснодар🙃 посоветуйте, где купить недорого коляску и автокресло🙏

Комментарии

elenka_krd
Елена·В ожидании первенца

@springolya, цена?)

Нравится Ответить
vavivaska
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Мы с мужем поехали в аист, по советам. А рядом совсем есть ещё незаметный магазин- РАСТ. Мы там все купили. Я просто влюбилась в коляску,(17100руб) и в цену. Так же взяли кроватку, автокресло,

Нравится Ответить
alisa9880
Alisa·В ожидании первенца

На Уральскую езжайте. Там полно магазинов. Щупайте, выбирайте.

Нравится Ответить
medved.privet
Счастливая Мама·В ожидании первенца

ссылка

Мы здесь купили

Нравится Ответить
neprosto_tak
Оля·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
adelinka_i
Аделина 🍒·Мама двоих (младенец)

ссылка

ссылка

Нравится Ответить
vika..91

Цены в полне нормальные,есть и 2 в 1,и 3 в 1

Нравится Ответить
vika..91

В Ст,Динской есть магазин б.у калясок, мне понравились

Нравится Ответить
mama_ts_3
Алина·Мама двоих (младенец)

+1, за звёздочку

Нравится Ответить
julia_kr
Юлия·В ожидании первенца

Я тоже в Звездочке все купила. Цены очень демократичные

Нравится Ответить
lanasedova
Светлана Седова ·В ожидании первенца

Я в Звездочке покупала. Это магазин на Зиповской, 41

Нравится Ответить
jullii.54
Juli·В ожидании первенца

За аист)

Нравится Ответить
r9309
Вера Ким ·В ожидании первенца

@elena_krd, спасибо за предложение, по цвету немного не подходит. С мужем думали все таки новую купить

Нравится Ответить
l.akhpolova
Людмила·Мама дочки-младенца

На уральской много детских магазинов

Нравится Ответить
elena_krd
елена·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mum_nastya
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

На уральской аист магазин .

Нравится Ответить
selena_kropotkin
Natalia ·Мама подростка, беременна (27 нед.)

На Юле глянь

Нравится Ответить