Инна
zaj4enok32
Инна·Мама дочки-младенца
post image 1
post image 2

Девочки, кто-нибудь покупал своим деткам в нашем возрасте такой комплект книжек? Деткам нравилось? Или может надо покупать уже 1+?

Комментарии

reshka
Татьяна·Мама сына-младенца

Можете отдельно купить некоторые книжки

Нравится Ответить
yara_onelove
Ярославна·Мама сына-младенца

У нас 0+ вообще отлично для этого возраста , всё продумано и занимательно

Нравится Ответить
lisaan

В 10 м самое то курс 0+ и из всех остальых их курсов самый нормальный. Дальше нудятина идет) и после года есть более интересные книги

Нравится Ответить