Татьянка
dordzheeva
Татьянка·В ожидании первенца

Вот и я в больнице :) отходят воды, схватки слабые 🤪 ждём до утра, если не рожу сама, то будут стимулировать😬 пожелайте мне удачи 🙏🙏🙏

47

Комментарии

kseniya_sss
💕💞💕Kseniya💕💞💕·Мама дочки-младенца

Ну как дела??

Нравится Ответить
dordzheeva
Татьянка·В ожидании первенца

@honey_almaty, спасибо огромное 😘

Нравится Ответить
honey_almaty
Асель·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

@dordzheeva удачи вам! Пусть будет как Вы и хотели 🤗

Нравится Ответить
dordzheeva
Татьянка·В ожидании первенца

@honey_almaty, пока новостей нет)) сегодня если сама не рожу, то завтра будут вызывать 😬

Нравится Ответить
honey_almaty
Асель·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

@dordzheeva как вы? 🤗

Нравится Ответить
dordzheeva
Татьянка·В ожидании первенца

@kseniya_sss, спасибо! Буду следить :)

Нравится Ответить
adaad5
Elmira·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Удачи вам!!!

Нравится Ответить
nasiena90
Зиадиева Анастасия ·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Легких родов 🌺

Нравится Ответить
m_azeka
Азиза·В ожидании первенца

Лёгких родов!!

Нравится Ответить
mailanna537
Анна Алапаева·Мама дочки (12 лет), беременна (31 нед.)

Удачи и легких родов ✊

Нравится Ответить
kseniya_sss
💕💞💕Kseniya💕💞💕·Мама дочки-младенца

@dordzheeva сходите на узи и требуйте чтоб мерили сердцебиение постоянно мерили!!не пугаю просто предупреждаю!!!У меня тож было слабо раскрытие и схватки слабые но малышка быстро спустилась и в проходе подзастряла и сердечко стало слабее тарахтеть!!!!если вы одна не давайте себе заснуть🙈храни вас Бог😍удачи

Нравится Ответить
dordzheeva
Татьянка·В ожидании первенца

@baharok, я на басенова. В платном отделении

Нравится Ответить
dordzheeva
Татьянка·В ожидании первенца

@kseniya_sss, что именно может произойти? Ко мне каждые 3 часа приходят, воды отходят, схваток почти нет ещё :(

Нравится Ответить
honey_almaty
Асель·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
baharok
Bahar·В ожидании первенца

Легких родов! Где рожаете?

Нравится Ответить
elina.podlesnaya
Элина ·В ожидании первенца

Дай Бог чтобы все легко прошло у вас!

Нравится Ответить
djemagulova
Алия Топатаева·Мама двоих (младенец)

Удачи! И легких родов вам🙇‍♀️🙇‍♀️🙇‍♀️

Нравится Ответить
gorbu
Katya·В ожидании первенца

Лёгких Вам родов и безболезненных!

Нравится Ответить
lauraadyia
Laura·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Легких родов! Пусть малыш выйдет также легко!

Нравится Ответить
kseniya_sss
💕💞💕Kseniya💕💞💕·Мама дочки-младенца

Удачи!!Много кто скажет постарайтесь поспать а я посоветую быть на чеку и трясти врачей во избежании гипоксии

Нравится Ответить
kamoly_95
Камила Сулиева·Мама сына-младенца

Удачи и легких родов вам аминь

Нравится Ответить
_smailik_
_·В ожидании первенца

Легких родов 🤲

Нравится Ответить
zoloto_moe
Зарина·Мама сына-младенца

Удачи) набирайтесь сил💪🏻 поспите и покушайте, легких родов💐

Нравится Ответить
altuna2
DinaAltuna·Мама троих детей

Лёгких родов вам и сил побольше✊🏼

Нравится Ответить
sara.b
·Мама сына (8 лет), беременна (26 нед.)

Удачи и легких родов!

Нравится Ответить
ay.md
Int S·В ожидании первенца

Легких и благополучных родов!

Нравится Ответить
jasminflower
Ajara·Мама дочки (12 лет)

Лёгких родов Вам!🤗🤗🤗🤗

Нравится Ответить
daisy29
Daisy·В ожидании первенца

Удачных вам родов!

Нравится Ответить
xeniya_175
Ксения ·В ожидании первенца

Удачи! Легких и естественных родов 🙏🏼

Нравится Ответить
ai-kerim_1994
СЧАСТЛИВАЯ💑💏ЛЮБИМАЯ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Лёгких родов и удачи🙏🙏🙏

Все будет хорошо)))

Будем ждать новостей😘😘😘

Нравится Ответить
nukulya85
Нуржамал·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Легких родов вам!!!

Нравится Ответить
ais00
Ainura·В ожидании первенца

Удачи! Лёгких родов!

Нравится Ответить
kolesnikovanastena

Удачи вам. Все пройдет хорошо.

Нравится Ответить
kima557
Кима·Мама двоих (младенец)

Лёгких родов!

Чтоб утром был отчет! 😊

Нравится Ответить
inakaznu
https://my.avon.kz/magazin/Mycosmetic-shop·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Удачи!!!

Нравится Ответить
otzhanova
Эльмира·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

удачи вам, скорее родить!

Нравится Ответить
sekimbaevamakpal
Макпал Секимбаева·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Удачи вам) у меня на 2 берем воды отошли в 23 ч ночи схватки начались в 6 утра.Не переживайте все будет хорошо.Легких родов вам))✊✊✊

Нравится Ответить
adelya.t.v
❤️Adelya❤️·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Легких родов 🙏🏻🙏🏻🙏🏻пусть все пройдёт хорошо,держитесь👌🏻

Нравится Ответить
mukazhanovaaa
mukazhanovaaa·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Лёгких родов 🙏

Нравится Ответить
klar123
·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Удачи) лёгких родов вам

Нравится Ответить