Алена
12alenchik
Алена·В ожидании первенца

Всем Привет)) девочки, у меня на сроке 9 недель вчера поднялась температура 37 и сегодня в течении дня то есть то нету . Вроде как простудное не знаю что делать . У кого было что посоветуете идти к терапевту ?

1

Комментарии

lenylka1991
Елена·В ожидании первенца

У меня вначале температура пригара 37-37,4..и когда болела и когда нормально все было...температура в вашем положении не показатель вообще...только если выше будет подниматься...ну а если насморк,горло,кашель тогда да)

Нравится Ответить
lenylka1991
Елена·В ожидании первенца

Терапевт в обычной больнице не лечит беременных,они отказываются брать на себя ответственность(вам же нельзя никаких толком лекарств,разве что народные методы).Вам тогда нужен терапевт для беременных,обычно они есть в женских консультациях...у них поуже специализация и они знают что можно беременным.Но на вашем сроке я бы не ходила по больницам не ловила болячки..иммунитет ослаблен..дома чай с имбирём,молоко с мёдом и тому подобное...

Нравится Ответить
12alenchik
Алена·В ожидании первенца

Спасибо Всем за отзывы ) думаю у меня простуда начинается завтра все таки сходу к терапевту для успокоения

Нравится Ответить
coco_po
Yana·В ожидании первенца

До 37,5 в першому триместрі норма

Нравится Ответить
polinushka3
Полина·В ожидании первенца

У меня была до 12 недель 37 и прыгала туда сюда)

Нравится Ответить
avroratoburetovna
Кристина Чебан·В ожидании первенца

Моя Г мне сказала что нормальная температура при беременности до 37,5 больше это уже влияет на сердечную деятельность малыша Так что опасна температура выше 37,5

Нравится Ответить
natalyadmytrieva
Наталья Дмитриева·В ожидании первенца

Норм температура для первого триместра.

Нравится Ответить
neriya
Кateryna·Мама сына (5 лет), беременна (10 нед.)

Попейте чай с имбирём, малиной, лимоном) если простуда начинается, то имбирь должен помочь.

А вообще, такая температура- норма при беременности

Нравится Ответить
viktoryalekhina
Виктория·Мама дочки (1 год)

37 при б это нормальная темпа

Нравится Ответить