fatya fatya
fatima7778889
fatya fatya·Мама сына-младенца

Девочки ,посоветуйте офтальмолога,мальчик косит на левый глаз иногда,нам 6 мес

Комментарии

fatima7778889
fatya fatya·Мама сына-младенца

@shamiya, а скольро прием не ответили вы?

Нравится Ответить
fatima7778889
fatya fatya·Мама сына-младенца

@taitai, живая очередь?это по Павла мусорова?

Нравится Ответить
taitai
Tai·Мама двоих (1 год, 4 года)

@fatima7778889 в первой детской луиза

Нравится Ответить
fatima7778889
fatya fatya·Мама сына-младенца

@shamiya, на май?!))так долго ждать ((

Нравится Ответить
fatima7778889
fatya fatya·Мама сына-младенца

@shamiya, получается 1 апреля только смогу записаться?

Нравится Ответить
fatima7778889
fatya fatya·Мама сына-младенца

@shamiya, а сколько у неё приём?

Нравится Ответить
fatima7778889
fatya fatya·Мама сына-младенца

@shamiya, спасибо!обязательно проверимся

Нравится Ответить
fatima7778889
fatya fatya·Мама сына-младенца

@shamiya, что за частная клиника ?

Нравится Ответить
fatima7778889
fatya fatya·Мама сына-младенца

@amishonok, он и детский специалист?

Нравится Ответить
amishonok
амина·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

@fatima7778889 да

Нравится Ответить
fatima7778889
fatya fatya·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
amishonok
амина·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Я год назад у него была. Надеюсь, он там еще

Нравится Ответить
amishonok
амина·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Зелим вари те и. Точно имя не помню. На минутке "Здоровая семья" чохь вун. Он очень крутой. Прям мастер своего дела. Поймешь, как зайдешь к нему в кабинет.

Нравится Ответить