Вика
oootkor
Вика·В ожидании первенца

Девочки кто сталкивался во время беременности с гидроденитом. У меня 27 недель подмышкой появилась шишка побаливает. Сходила к терапевту говорит пройдет. Но прошла и сново на другой подмышке вылезла. Что делать? Спасибо заранее

1

Комментарии

oootkor
Вика·В ожидании первенца

Стафилококк 9 дней готовится. Буду ждать...

Нравится Ответить
oootkor
Вика·В ожидании первенца

В общем сдала анализы все в норме кроме повышенных моноцитов. В ЖК сказали сдать на эпштей борра вирус...сдала ждать результат 5 дней

Нравится Ответить
oootkor
Вика·В ожидании первенца

Спасибо девчонки. Сегодня иду сдавать анализы кровь, моча, соэ, и решила заодно сдать на стафилококк. Пишут, что возбудители если есть то будут результаты видны по анализам. Позже отпишусь👐

Нравится Ответить
annazamyryeva26
Анна·В ожидании первенца

У меня было часто ,но не во время беременности.Когда ходила на физио ,когда само проходило. Врач тогда сказала не пользоваться шариковыми дезодоратнами ,типо они сильнее поры забивают

Нравится Ответить
nesmakm
К·Мама дочки-младенца

Было 🙈 просто ужас. Вскрывала 2 раза 😭 гноилось потом все ужаааааас

Нравится Ответить
galinasidorenko5801
Галина·Мама троих детей

У меня были шишки подмышками))думала я одна такая,у меня три доченьки и все три беременности были шишки, внутри, особо не мешали,но при надавливании беспокоили,всё проходило,сразу после родов,мне тоже и УЗИ этих шишек делали и хирург и терапевт наблюдали,скорее всего гормональные перестройки

Нравится Ответить
korner
Лена·Мама сына (1 год)

@oootkor, не в частоте бритья дело, а в том что на ней есть уже эти бактерии)) и пока вы её не выкинете так и будет. Сама через это прошла)))

Нравится Ответить
oootkor
Вика·В ожидании первенца

@korner в том то и дело, что дезодорантами не пользуюсь уже как 2 года...не потею) но вот на бритву грешу ... думаю может часто пользуюсь

Нравится Ответить
korner
Лена·Мама сына (1 год)

Поменять бритву и дезодорант, так как на них уже поселились бактерии вызывающие это воспаление. А так вы будете до бесконечности с одной подмышки на другую их переселять.

Нравится Ответить
ol9gasek
Olga·Мама сына-младенца

Я по глупости (в подростковом возрасте) запустила и резали в итоге

Нравится Ответить
ol9gasek
Olga·Мама сына-младенца

У меня было, но не в беременность, лучше не заниматься самолечением, тк гной может не выйти наружу, а внутрь уйти (не совсем по медицински пишу, но суть такая)

Нравится Ответить
valentifrolova
Валентина·Мама сына (1 год)

Солевые примочки к подмышке. Разводите в 1 стакане теплой кипяченой воды 1 столовую ложку соли. Мочите ватный диск и прикладываете компресс. Лучше его заклееть пластырем. В течении дня так несколько раз, в идеале постоянно чтобы меняли чз каждый час например примочку. Прошло чз 3 дня

Нравится Ответить
elenagordeeva21
Elena Gordeeva·Мама дочки-младенца

Я сталкивалась только не вовремя беременности в этим лучше не затягивать , я запустила ходила с болью в итоге вскрывали и кстати тоже подмышкой было дважды

Нравится Ответить