Ольга
oh_olga
Ольга·Мама сына-младенца

Девочки, что кушают у вас малыши пример в нашем возрасте?

Какие каши? Горячее и супы?)

Уже даёте йогурты и творожки?)

1

Комментарии

lali_lesnich
Лали·Мама дочки-младенца

Едим всё и уже с общего стола и кусками(зубов при этом один)

Творожок, биолакт, йогурт, банан, яблоко, все каши

Нравится Ответить
annshpakova
Анна·Мама сына-младенца

Почти все ест, кроме молочных продуктов

Нравится Ответить
krisbigoon
Кристина·Мама сына-младенца

Кашу ест овсяную и гречневую с бананом , я на воде варю и с бананом в блендере смешиваю(покупные не ест ) , творожок даю с 7 мес. Биолакт пьет , йогурты не давала

Нравится Ответить
alena-malena
Алена Александрова·Мама дочки-младенца

Каши хлопья, пшено, греча, овсянка, на смеси или на молоке и воде 50/50. Суп из смеси гавайской, лук,морковь, пару фрикаделек блендерю, макарошки с индейкой или с банкой овощей, голубцы елли, пюре картофельное. Творог, биолакт, каши готовые

Нравится Ответить
rina-runa

Каши не любим. Только пьёт Засыпайку от Агуши иногда. А так все блендерю, в смысле мясо+овощи. Или просто овощи. Творожки давно даю. Фруктовые пюрехи тоже любим

Нравится Ответить
evgeniyasa
Еvgeniya Che·Мама сына-младенца

Каши: овсяная, гречневая, кукурузная, рисовая, мультизлаковая (безмолочные по совету аллерголога). Творожок детский с 7 мес и детский йогурт с 8 мес кушаем, суп только начали варить

Нравится Ответить