Армине
armine12m
Армине·Мама сына (1 год)

Девочки, посоветуйте хорошего эндокринолога

Комментарии

verevkinasa
Светлана Немченко·Мама сына (5 лет)

Лихолетова 👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
victory2015
Виктория·Мама сына (2 года)

Лихолетова, центр успеха и здоровья.

Нравится Ответить
happy_chi_lab
Анна·Мама сына (4 года)

Данилова Татьяна Анатольевна, медико-биологический центр на Фестивальной 👍👍👍. Уже 10 лет у неё наблюдаюсь...

Нравится Ответить
lelya67

Герасимова в Солнечной

Нравится Ответить