Lira_Lirochka
mamakroshechki
Lira_Lirochka·Мама сына (1 год)

Девочки, может у кого есть книга(куплю) "Зулейха открывает глаза" или "Вальс гормонов", ну или как вариант ссылка на бесплатное прочтение, хотя больше нравится держать в руках книгу...

1

Комментарии

angelina_a
Ангелина·Мама дочки (1 год)

@mamakroshechki, конечно😊

Нравится Ответить
aliushka
Алиюшка·Мама двоих (1 год, 1 год)

@lilya_fan @selena24031968 там неполная версия )

Нравится Ответить
mamakroshechki
Lira_Lirochka·Мама сына (1 год)

@angelina_a, в субботу возьму тогда почитать?

Нравится Ответить
angelina_a
Ангелина·Мама дочки (1 год)

Вальс гормонов у меня есть)

Нравится Ответить
zombi1111

В ашане вчерс за 317 вроде видела.

Нравится Ответить
ponaroshka
Чулпан·Мама дочки (2 года)

Есть Зулейха, у мамы правда сейчас. Если надо, привезут. Берите почитать)))

Нравится Ответить
mashamisha1110
Маша·Мама сына (1 год)

В Ашане на Рубежной около 350р, недели 1,5 назад видела

Нравится Ответить
selena24
Елена Морозова·Мама четверых детей

ссылка

Нравится Ответить
ortokovriki
FreeMom·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить