Елена Иванова
soon88
Елена Иванова

Низкий АМГ: возможна ли беременность?

Девочки!планирую беременность 6 месяцев.сдала антимюллеров гормон и вся в расстройстве. 0.61 !!

почитала в интернете-дела мои судя по цифре плохи. Поделитесь,У кого был низкий амг,была ли беременность.пить таблетки думаю в моей случае бессмысленно.гинеколог по этому поводу ничего не сказала. Пробуйте-ее слова

1

Комментарии

olunya11
Оля·Мама сына (1 год)

@kuznecovan222, спасибо)

Нравится Ответить
kuznecovan222

@olunya11 получается по правилам сдала только один раз 1,99был (т.е. на 3 день цикла), т.к. была после операции на гормональных 3 месяца. И сейчас тоже на них

Нравится Ответить
kuznecovan222

@olunya11 в ноябре 17го года, не в месячные вроде, перед операцией лапарой 1.1, затем в декабре после лапары, по моему тоже не в месячные- 0.8, затем перед эко в месячные в марте 18го-1.99, потом не в месячные в марте 1.6)

Нравится Ответить
olunya11
Оля·Мама сына (1 год)

@kuznecovan222, подскажите пож через какой промежуток времени пересдавали анализы и как готовились? Заранее спасибо)

Нравится Ответить
soon88

@kuznecovan222 спасибо за поддержку))

Нравится Ответить
kuznecovan222

На моем опыте, хочу сказать что амг меняется, сдавала в одной лаборатории ( одной из лучшей в спб). Так вот был 1.1 первый раз. Затем 0.8, сейчас 1,9. Судите сами и не расстраивайтесь.

Нравится Ответить
soon88

@solnyshko555 странно.мне про это совсем ничего не говорили.хотя это цпс,это конкретно их направление.и врач вроде бы грамотный

Нравится Ответить
jane5
Jane·В ожидании первенца

Но нужно конечно смотреть на хорошем аппарате УЗИ у хорошего специалиста

Нравится Ответить
jane5
Jane·В ожидании первенца

@soon88, просто я к тому что по УЗИ запас тоже видно, я кстати даже этот гормон не сдавала , но врач когда смотрела сказала что в правом меньше запас чем в левом намного

Нравится Ответить
soon88

@solnyshko555 по количеству ничего

Нравится Ответить
soon88

@solnyshko555 сказала что хороший фолликул есть,Пробуйте.

Нравится Ответить
jane5
Jane·В ожидании первенца

Про количество фолликулов я имею ввиду

Нравится Ответить
jane5
Jane·В ожидании первенца

А по УЗИ когда смотрят яичники что нибудь говорили ?

Нравится Ответить
univers
univers·Мама двоих (младенец)

У вас плохой врач, если сразу не сказал об этом. Такой амг видно на УЗИ, что яичники истощены.

Нравится Ответить
lensave

У меня амг вроде около 1,3 О почти каждый цикл стабильно, может вам действительно поменять врача?

Нравится Ответить
daz

Низкий АМГ значит мало яйцеклеток и могут быть проблемы с зачатием. Обратитесь к репродуктологу

Нравится Ответить
soon88

@nataliamashina3 Мне 31. Стою в цпс. В принципе недавно только начала обследование.но все равно напрягло что ответ на свой вопрос я не получила по поводу амг.в след.прием буду уточнять по поводу препаратов

Нравится Ответить
nataliamashina3

Я думаю у вас плохой врач. У моей знакомой врач прописал таблетки для стимуляции организма к беременности так как ей уже 30 а не было ни одной беременности. И она быстро забеременела. К сожалению она не помнит название их

Нравится Ответить