Вероника Сергеева
veronika-tsyganova
Вероника Сергеева ·Мама дочки-младенца

Девочки , у кого вышли пигментные пятна на ГВ , подскажите крем ?

Комментарии

kristina.ulanina
Кристина·Мама дочки-младенца, беременна (17 нед.)

Шампунь себазол на 15 минут нанести и смыть . 2 раза в день . У меня за неделю прошло

Нравится Ответить
olga-032
Ольга·Мама двоих (1 год, 6 лет)

И обязательно солнцезащитный крем сейчас, без него нини на улицу. Я когда дочь родила был ппц полный, ужас.. боролась всеми известными способами, помог ахромин ( сестра с рождения в веснушками как в фильме, прям вся, усыпана и вот ахромин вывел все) нет ни одной , чистая светлая кожа

Нравится Ответить
veronika-tsyganova
Вероника Сергеева ·Мама дочки-младенца

@lisenka-kisenka, у моей мамы тоже не прошли думаю лучше не ждать чуда

Нравится Ответить
lisenka-kisenka
Надюшка·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

@olga-032 пока кормишь грудью, гормоны по идее не приходят в ту же норму что были до Б.

Я

Нравится Ответить
olga-032
Ольга·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@lisenka-kisenka у меня и через год не прошли, пока активно не занялась

Нравится Ответить
lisenka-kisenka
Надюшка·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Вообще как нормализуются Гормоны, то пятна должны пройти сами.

Нравится Ответить
veronika-tsyganova
Вероника Сергеева ·Мама дочки-младенца

@olga-032, спасибо 😊

Нравится Ответить
olga-032
Ольга·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Думаю лучше да, пока что то попроще, ...петрушка и лимон!! Мне помогло

Нравится Ответить
veronika-tsyganova
Вероника Сергеева ·Мама дочки-младенца

@olga-032, только после завершения ГВ значит можно

Нравится Ответить
olga-032
Ольга·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мне ахромин помог, но говорят он вредный 🤔

Нравится Ответить