Ольга
pipitooo
Ольга·Мама дочки-младенца

Девочки, у кого на зубы температура была? У нас 5 зубов сверху: двойка, и две единицы. Снизу: две единицы. Сегодня неожиданно днём поднялась температура 37.3 потом 38, потом опять 37.5 потом опять 38. Ничего не понимаю. Бывает вообще такое? Или дела скорее всего в другом?

1

Комментарии

pipitooo
Ольга·Мама дочки-младенца

@dashdizs бедные детки((

Нравится Ответить
dadadara
Дарья·Мама дочки (1 год)

У нас была 3 дня от 37,5 (после нурофена) до 39,3. Прорезались одновременно 4 моляра и все, температура спала до нормы. Но у меня дочь ее легко переносит, бегает, играет как ни в чем не бывало. Нурофен давала после 38,5. Какие-то из предыдущих зубов, не помню точно какие, лезли с 37-38 тоже несколько дней до прорезывания.

Нравится Ответить
niishnenush
Оля·Мама сына-младенца

@pipitooo типо повышает температуру на 1.5 градуса😯я одевала на ночь

Нравится Ответить
pipitooo
Ольга·Мама дочки-младенца

@niishnenush спасибо)

Нравится Ответить
pipitooo
Ольга·Мама дочки-младенца

@niishnenush ого! Ничего себе, а почему без подгуза ходить?

Нравится Ответить
niishnenush
Оля·Мама сына-младенца

@pipitooo да,мне тоже было жуть. Еще и понос немного был. А в скорой сказали ходить без подгуза-укакали все вокруг😝😝выздоравливайте@!

Нравится Ответить
pipitooo
Ольга·Мама дочки-младенца

@niishnenush ого...блин, хотелось бы чтоб завтра не было темпы. Так жалко ее(

Нравится Ответить
niishnenush
Оля·Мама сына-младенца

У нас 4 дня держалась 38. Врач сказал зубы

Нравится Ответить
pipitooo
Ольга·Мама дочки-младенца

@popolopka я уже поняла, потому что уже 39.2 поднималась

Нравится Ответить
popolopka
Юлич Федорова·Мама сына (1 год)

Нет, 38 это не на зубы, это бактерии или вирус словили(

Нравится Ответить
elkeits
Натали·Мама дочки (1 год)

@sviseta, это вам так кажется))на зубы проще всего врачам списать и понос и золотуху))

Нравится Ответить
swiftkeyflow
Svetlana·Мама сына (1 год)

@elkeits ну не было у нас никакой заразы)) а темпа 2 раза была и оба раза ровно 4 дня, а потом 4 зуба в первом варианте и 6 во втором🤷‍♀️, нам даже диагноз записали болезненное прорезывание зубов т.к остальные показатели все в норме были

Нравится Ответить
elkeits
Натали·Мама дочки (1 год)

нет такого понятия "температура на зубы", чтобы не говорили)))иммунитет во время прорезывания становится уязвимым и липнет вся зараза

Нравится Ответить
swiftkeyflow
Svetlana·Мама сына (1 год)

у нас 39,6 было

Нравится Ответить
lightsun2007
Антонина ·Мама дочки-младенца

К нас каждый зуб с 39,три дня,кроме темпы ничего нет(вылезает зуб и все проходит

Нравится Ответить