Violino
violinovento
Violino·Мама двоих (младенец)
post image

Никогда не умела рисовать, но всегда очень хотелось научиться. Сегодня решила еще раз попробовать осуществить свою маленькую мечту. Только на этот раз на ткани. Получилось конечно не идеально, но главное, что хоть что-то получилось. Это радует и хочется сотворить что-нибудь еще)

7

Комментарии

violinovento
Violino·Мама двоих (младенец)

@zazie о да, дети знают толк в рисовании) Очень интересные рисунки у них получаются)

Нравится Ответить
zazie
Zazie·Мама дочки-младенца

Далан, очень мило, мультяшный стиль подходит к цвету штанов))) и вообще, нет такого "уметь рисовать". Спросите у детей))))

Нравится Ответить