Маргарита
margogevorg
Маргарита·Мама дочки (2 года)

Девочки , только узнала , что беременна , но уже две недели тянет низ живота , это норма , с первой беременностью такого не было

4

Комментарии

stasitta
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Я вас поздравляю!!! Не знаю уже решусь на третьего или нет.

Нравится Ответить
stasitta
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Бывает, что тянет как при М.

Я тоже испугалась и побежала сразу на УЗИ. Срок был всего 4 недели. Все хорошо.

Нравится Ответить
margogevorg
Маргарита·Мама дочки (2 года)

@allbeena, спасибо большое

Нравится Ответить
allbeena
Аля·Мама дочки-младенца

У меня так было , прописывали ношпу и магне б6 . Но лучше к врачу . Поздравляю вас , лёгкой беременности вам !

Нравится Ответить
margogevorg
Маргарита·Мама дочки (2 года)

@masaj-ka, спасибо

Нравится Ответить
masaj-ka
Александра·Мама двоих (1 год, 4 года)

@margogevorg, да, абсолютно

Нравится Ответить
margogevorg
Маргарита·Мама дочки (2 года)

Очень волнуюсь (((

Нравится Ответить
margogevorg
Маргарита·Мама дочки (2 года)

@masaj-ka, все нормально потом было ?

Нравится Ответить
masaj-ka
Александра·Мама двоих (1 год, 4 года)

Тянуло, как при месячных оба раза.

Нравится Ответить
kitty_005
Kitty Cat·В ожидании первенца

Да, у меня было, меня на Дюфастон посадили,для сохранения. Если боль значительная-свечи с папаверином или ношпу

Нравится Ответить
ksuxs_m
Oksana·В ожидании первенца

У меня тянул как при месячных, гипертонус и положили на сохранение. Сходите на УЗИ

Нравится Ответить
lisssa30
Оля·В ожидании первенца

Боль не терпите, выпейте ношпу или вставьте папаверин

Нравится Ответить
elinka_klassnaya
Элина·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

К врачу идите , может тонус

Нравится Ответить
a.ch
Анастасия·Мама сына (1 год)

У меня так было 😭

Нравится Ответить
ksunechka0391
Ксюня·Мама дочки-младенца

У меня так гипертонус проявлялся

Нравится Ответить
gata-ta
Ольга Гата·В ожидании первенца

Прям тянет? Или потягивает?

Нравится Ответить
ann_bryksina
Bryksina Anna·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

Да бывает!

Нравится Ответить