Mariya
mariya0417
Mariya·Мама двоих (1 год, 20 лет)

Мамочки! Поделитесь опытом, куда летали отдыхать с детишками до 2-х лет. Хочется чтобы был Детский стол, горшок, кроватка в номере.

1

Комментарии

agneska
Инга·Мама сына (1 год)

Чем раньше, тем меньше платить!

Нравится Ответить
agneska
Инга·Мама сына (1 год)

@mariya0417, конечно выгодно! Процентов на 20-30 дешевле

Нравится Ответить
mariya0417
Mariya·Мама двоих (1 год, 20 лет)

@agneska, и по деньгам выгоднее намного?

Нравится Ответить
mariya0417
Mariya·Мама двоих (1 год, 20 лет)

@agneska, а за какое время нужно бронировать? Вот мы в августе хотим

Нравится Ответить
agneska
Инга·Мама сына (1 год)

@mariya0417, да, сейчас пока еще действует система раннего бронирования.

Нравится Ответить
mariya0417
Mariya·Мама двоих (1 год, 20 лет)

@agneska, а вы уже забронировали?

Нравится Ответить
mariya0417
Mariya·Мама двоих (1 год, 20 лет)

@katrinka89, спасибо, посмотрю

Нравится Ответить
agneska
Инга·Мама сына (1 год)

@mariya0417, нет) но будем) в сентябре. Долго изучала, и остановилась на нем.

Нравится Ответить
verochanel
Veronika P·Мама сына (1 год)

@mariya0417, свой отель рекомендовать не буду, считаю, что он на стоит тех денег, которые за него просят)

Нравится Ответить
katrinka89
Екатерина·Мама сына (2 года)

@mariya0417, Алания,Pegasos Resort

Нравится Ответить
mariya0417
Mariya·Мама двоих (1 год, 20 лет)

@agneska, а вы там были?

Нравится Ответить
za9ls
Алеся·Мама дочки (1 год)

Главное не в сезон, а так везде можно найти такие условия. Вопрос только в деньгах🤷‍♀️ Летали в Тунис в июне, в Турцию в июле (оттуда привезли ротовирус), в апреле в Дубай летим

Нравится Ответить
agneska
Инга·Мама сына (1 год)

И детский стол есть, и огромно количество развлечений для детей.

Нравится Ответить
agneska
Инга·Мама сына (1 год)

В Белек летим, в Турцию. И климат отличный, и отель клевый! Посмотрите Сирене Белек Отель.

Нравится Ответить
mariya0417
Mariya·Мама двоих (1 год, 20 лет)

@katrinka89, а отель какой посоветуете?

Нравится Ответить
yanavictorovna
Яна·Мама дочки (2 года)

Были на Кипре в Айя-напе

Нравится Ответить
mariya0417
Mariya·Мама двоих (1 год, 20 лет)

@verochanel, а отель?

Нравится Ответить
verunchik_94
Вера·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Халкидики и Крит

Нравится Ответить
katrinka89
Екатерина·Мама сына (2 года)

Турция

Нравится Ответить
verochanel
Veronika P·Мама сына (1 год)

Турция, Белек

Нравится Ответить