Машуля
m.moskaleva.r42
Машуля·Мама сына (7 лет), беременна (24 нед.)

Девочки подскажите! Приписали ставить утрожестан. Смотрю, а производитель таблеток разный. Какими вы пользуетесь?

Комментарии

sandra8725
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

@volium, ответ очевиден ! Дешевле

Нравится Ответить
volium
Алёна·В ожидании первенца

@sandra8725, можно спросить, почему вы выбрали именно аналог. Почему не оригинал? Спасибо.

Нравится Ответить
sandra8725
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

@volium, это аналог , состав одинаковый ! Не один гини сказал что можно !

Нравится Ответить
volium
Алёна·В ожидании первенца

@sandra8725, ипрожин - это же дженерик. Утрожестан оригинальный препарат.

Нравится Ответить
akkela
Akella·Мама двоих (младенец)

Утражестан он один

Нравится Ответить
sandra8725
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Он вроде один и тот же , я ипрожин ставлю !

Нравится Ответить
nastj22111986
стикер
Нравится Ответить
nastj22111986

Я такой ставлю.

Нравится Ответить