Анна
annaaurinko
Анна·Мама дочки (1 год)

Девочки, какие были симптомы у ваших детей при прорезывании верхних клыков?

Комментарии

tatisemakova
Татьяна·Мама сына (1 год)

Ест плохо, грудь постоянно просит. Капризов вроде не сильно больше.

Нравится Ответить
julia01051822
Julia·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@annaaurinko тоже отказывалась

Нравится Ответить
annaaurinko
Анна·Мама дочки (1 год)

@julia01051984 а кушали все? Дочка от всего нос воротит, не знаю чем кормить уже...

Нравится Ответить
julia01051822
Julia·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Жидкий стул,и нытье

Нравится Ответить