Мария
maria04
Мария·Мама дочки (1 год)

Девочки,скажите, дочке купила куртку и полукомбез на весну-осень. Не подскажите есть ли,типа как накидка не промакаемая на штаны? Или как это правильно называется?

И ещё,где покупаете резиновые сапожки крошкам?

P.S. Спасибо откликнувшимся:)

1

Комментарии

maria04
Мария·Мама дочки (1 год)

@baursac @mypuzan @juliust @oekaterina462 @13lizonka @especialmay @anicya @nuska21 Девочки,спасибо вам огромные за советы. Сильно извиняюсь,что сразу не поблагодарил всех,выписывались из больницы-не до телефона было. @juliust штаны вроде водаотталкивающий,но думаю перестраховаться:)

Нравится Ответить
oekaterina462
Екатерина ·Мама сына (1 год)

@nuska21 спасибо, буду обращать внимание, пока не приходилось покупать)))

Нравится Ответить
nuska21
Анна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@oekaterina462 мне кажется в непромокаемой одежде швы должны быть проклеяны,так вода не попадает.а если прошиты,то протечка возможна

Нравится Ответить
oekaterina462
Екатерина ·Мама сына (1 год)

@nuska21 и они промокать будут?

Нравится Ответить
nuska21
Анна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@oekaterina462 в рич фэмили другой фирмы и там швы прошиты!в тиме они проклеяны

Нравится Ответить
nuska21
Анна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@13lizonka я дочке в этот раз взяла вообще темно синий,розовый надоел уже👍

Нравится Ответить
oekaterina462
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Такой комбез непромокаемый в рич фемели видела 1000р стоит

Нравится Ответить
anicya
Анна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
especialmay
ГалаРаж·Мама двоих (младенец)

Didriksons покупала на мембранашоп.ру

Полукомбез и куртку/иногда носим поверх демисезонной верхней одежды

Нравится Ответить
13lizonka
Елизавета·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@maria04 нас назвали конечно мальчиком. Но мне все равно. Главное мои нервы спокойны.

Нравится Ответить
13lizonka
Елизавета·Мама двоих (1 год, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
13lizonka
Елизавета·Мама двоих (1 год, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
13lizonka
Елизавета·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@maria04 в ДМ нет это точно я все облазила были в рич фэмали. Так как с туффо я запаздала. Я взяла у @nuska21 штаны и краги. Очень довольны. Тестировали уже все отлично сухие.

Нравится Ответить
juliust
Юлия·Мама сына (1 год)

Сапоги я купила по СП лемиго.

А штаны у нас есть резиновые, наверх одевать, правда по наследству, но, думаю, есть в ДМ и ДС, может на ВБ что есть... Ну и туффо в СП...

Надеюсь вы поняли или сокращения😂

А если у вас штаны полукомбез - зачем ещё что-то сверху? Итак не намокнет, думаю...

Нравится Ответить
mypuzan
Милана·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Есть полностью комбез, он удобный) по поводу куртки не подскажу.

Сегодня купили сапоги из эва с чулочком внутри в Пеликане. Очень лёгкие, резиновые все такие тяжёлые. А так каждом детском, где обувь продается.

Нравится Ответить
baursac
Надежда·Мама сына (1 год)

@nuska21 у Ани комбез непромокайку и краги покупала.

Нравится Ответить