Елизавета
elizavetamakynina
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Девочки подскажите, муж с сыном старшим (2 года) летит отдыхать, что можно в самолёт ребёнку? Есть ли какие то ограничения?

Комментарии

patrosya
Anastasia·Мама двоих (младенец)

@irina210, а нас заставили из пакетиков кефирчики перелить в бутылочку, остальное выбросить

Нравится Ответить
irina210
Ирина·Мама дочки (2 года)

Для ребёнка можно и еды и воды сколько хочешь

Нравится Ответить
shushunya
shushunya·Мама дочки (1 год)

Воду и еду для ребёнка можно сколько хочешь проносить.

Нравится Ответить