Ирина Барбакова
upuho4ka
Ирина Барбакова·Мама дочки-младенца

Девочки, кто перекрашивался из тёмного в светлый? Чем, как делали? Смывка, краска осветлитель, сами, в салоне? Результат? Цена вопроса 🙋

Комментарии

mandarinka_a
Алина Смирнова·Мама двоих (младенец)

@upuho4ka ссылка

Нравится Ответить
upuho4ka
Ирина Барбакова·Мама дочки-младенца

@mandarinka_a посоветуйте

Нравится Ответить
ygmommy_ekb
Kris·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@upuho4ka мастер делала смывку

Нравится Ответить
mandarinka_a
Алина Смирнова·Мама двоих (младенец)

Ну а щас как в профиле

Нравится Ответить
mandarinka_a
Алина Смирнова·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mandarinka_a
Алина Смирнова·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mandarinka_a
Алина Смирнова·Мама двоих (младенец)

Если кому нужен мастер могу порекомендовать девчонка хорошая, но чтоб не повредить волосы и если цвет чёрный волос то в салон наверно

Нравится Ответить
alenaa.23
Алёна·Мама дочки (1 год)

Ой я тоже мечтаю свести это все дело))) крашусь очень давно 4 тоном. Делала смывки дома, и в салонах, ходила ржавая. Но тогда красилась 1. Последний раз делала смывку в 2013 году, проходила 7 месяцев с ржавым оттенком, психанула и все... ищу хорошего мастера чтобы результат был сразу. Без рыжего цвета, не смогу с ним. Ну и чтобы волосы не осыпались и по цене не сильно кусалось

Нравится Ответить
upuho4ka
Ирина Барбакова·Мама дочки-младенца

@ygmommy-ekb а смывку как делали, сами или в салоне

Нравится Ответить
angel4888
Аня·Мама сына (1 год)

@ygmommy-ekb, 👍

Нравится Ответить
ygmommy_ekb
Kris·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
frau_rossel
Кени·Мама дочки (1 год)

@upuho4ka с 3 раза. Но и то, чуть темнее

Нравится Ответить
upuho4ka
Ирина Барбакова·Мама дочки-младенца

@angel4888 10.21 есть результат да?

Нравится Ответить
angel4888
Аня·Мама сына (1 год)

@frau_rossel, я 10.21 брала такую вообще не взяло.

Нравится Ответить
upuho4ka
Ирина Барбакова·Мама дочки-младенца

@frau_rossel с первого раза какой цвет получился? ☺

Нравится Ответить
frau_rossel
Кени·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
angel4888
Аня·Мама сына (1 год)

@frau_rossel, чем красились?

Нравится Ответить
frau_rossel
Кени·Мама дочки (1 год)

У меня не очень темные волосы были, но осветлялась дома. После 3 окрашиваний только получился пепельный блонд. Если хотите сразу результат, то лучше в салон

Нравится Ответить