Ольга
olga-gra
Ольга·Мама дочки (1 год)

Добрый день девочки!)) скажите,кто на ваш взгляд хороший специалист УЗИ?(не по беременности,просто гинекология)

Комментарии

kudryashka84
Ольга Пакшинцева ·Мама двоих (младенец)

Мусаева Ирада Исаевна в Разумеде

Нравится Ответить
adelchik2016
Аделя Шарафутдинова·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Белая 👍👍👍

Нравится Ответить
xycaunova
Алсу·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Белая, принимает на восходе)

Нравится Ответить
olgazolotova3722

Я ходила к шарафутдиновой, она гинеколог, узист, детский гинеколог, мне понравилось

Нравится Ответить