Гала
gala_ktika
Гала·Мама сына (1 год)

Как отучить мальчика вытаскивать писюн из памперса?

post image

Мамули мальчиков, кто сталкивался? Уже какой день просыпаемся мокрые, потому что ночью достает свой писюн из памперса 🙈🙈 я уже как собака Павлова -если. ночью проснулась, проверь писюн. Но нет-нет, да и вытащит его украдкой.

Не красный, не чешется, думаю, ему просто нравится его теребить.

блин, раньше не было такого 😐 !! подгузы меня устраивают, у нас зеленые трусики памперс. извечный вопрос, шо делать? И кто виноват? 😊

4

Комментарии

gala_ktika
Гала·Мама сына (1 год)

@olgam648 напишите свой телефон в личку. мужа отправлю

Нравится Ответить
olgam648
Ольга Мичурина ·Мама сына (1 год)

@gala_ktika, 7 просека 102

Нравится Ответить
gala_ktika
Гала·Мама сына (1 год)

@olgam648 а где взять пробник?

Нравится Ответить
gala_ktika
Гала·Мама сына (1 год)

@mama_soni0809 😃😃😃 ой , девочки! @katehappyness

Нравится Ответить
mama_soni0809
Ксения·Мама дочки (1 год)

@katehappyness Кать, вот вот! Я прям сегодня Соне скажу...:"А ну все, дочь, не балуй-ка ты больше! Ты должна вставать ночью на горшок! Ты ужо большая!!!!!!!"

Нравится Ответить
viki.mams
🌸Жанна🌸·Мама двоих (1 год, 25 лет)

@olgam648 спасибо нас хагис устраивает)

Нравится Ответить
olgam648
Ольга Мичурина ·Мама сына (1 год)

@gala_ktika, @viki.mams, трусики Yokito, у меня на страничке есть отзывы. Они по качеству как муни и гун, очень мягкая резинка, впитывают на ура, на утро попа сухая и совсем не пахнет😃 Ну а если серьёзно и со стороны мамы а не торгаша, то они реально крутые, ни одной протечки за 4 месяца, они полноразмерные не как все японцы. Соседка раньше ребёнку гун брала ххл там 28 шт в пачке, а мои берет л там 48 шт в пачке. Ну вот как то так) Можно приехать и взять пробники, они бесплатные, и заодно посмотреть на моей «модели» как они сидят)

Нравится Ответить
katehappyness
Катя·Мама дочки (1 год)

@viki.mams, очень хорошо😃, но как говориться, «В чужой монастырь со своим уставом...»🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
viki.mams
🌸Жанна🌸·Мама двоих (1 год, 25 лет)

@katehappyness ну у нее устав свой даже есть😆

Нравится Ответить
katehappyness
Катя·Мама дочки (1 год)

@viki.mams, 😃у меня фантазия мигом рисует картинку, где дочка не ходит сама на горшочек, а Мама категорично заявляет: «Танечка, ты должна!», дочка уже в печали, или даже в слезах, ведь мама, которая вроде как априори такая родная, добрая, тёплая, вдруг становится такой категоричной по теме горшка🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ну куда деваться, ведь общество говорит «должна», значит надо слушать не себя или свою кроху, а чужих теть🙈🙈🙈

Нравится Ответить
viki.mams
🌸Жанна🌸·Мама двоих (1 год, 25 лет)

@katehappyness беда прегги одним словом😂😂😂😂

Нравится Ответить
katehappyness
Катя·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
katehappyness
Катя·Мама дочки (1 год)

@lena.smirnova1985, странное у Вас понимание, что ДОЛЖНЫ делать или уметь НЕ ВАШИ ДЕТИ...🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
viki.mams
🌸Жанна🌸·Мама двоих (1 год, 25 лет)

@gala_ktika мы совы😂только пришли из магазина🙈

Нравится Ответить
gala_ktika
Гала·Мама сына (1 год)

@viki.mams чего не спим? ))) мне кажется, мы нашли решение проблемы с писюном. сегодня Он переключился на ковыряние в носу 😃😃😃

Нравится Ответить
viki.mams
🌸Жанна🌸·Мама двоих (1 год, 25 лет)

@olgam648 и мне расскажите)

Нравится Ответить
gala_ktika
Гала·Мама сына (1 год)

@olgam648 а что это такое?

Нравится Ответить
olgam648
Ольга Мичурина ·Мама сына (1 год)

@gala_ktika, попробуйте у меня пробники взять, они бесплатные . Аналоги муни и гунов только дешевле. На своём детеныше проверенные)

Нравится Ответить
liyashch
Лилия·Мама сына (2 года)

У ребёнка был период такого интереса к своему писюну))) пришлось майку в штаны заправлять каждый раз. А потом забыл, сейчас не лазит туда)))

Нравится Ответить
viki.mams
🌸Жанна🌸·Мама двоих (1 год, 25 лет)

@mama_soni0809 конечно)))

Нравится Ответить
viki.mams
🌸Жанна🌸·Мама двоих (1 год, 25 лет)

@gala_ktika и у нас ночью потоп😂😂😂😂

Нравится Ответить
mama_soni0809
Ксения·Мама дочки (1 год)

@viki.mams @gala_ktika значит не время, девочки! Все у нас впереди, ещё успеем с горшком за ними побегать 😀

Нравится Ответить
gala_ktika
Гала·Мама сына (1 год)

@viki.mams у меня также орет от горшка. Не нравится, что пытаюсь усадить. Сейчас пытаюсь хотя бы стоя, может, прокатит. Но пока еще ни разу

Нравится Ответить
gala_ktika
Гала·Мама сына (1 год)

@viki.mams 😂😂😂 истинный мужчина )))) у нас всегда с ночи подгуз полный. Много сикает. Мы тогда к утру уплывем

Нравится Ответить
viki.mams
🌸Жанна🌸·Мама двоих (1 год, 25 лет)

@gala_ktika кстати вы попробуйте обычные трусы или шорты одеть на сон, если так же он сделает значит дело не в памперсах, а просто ваш сына кайфует так, как истиный мужчина☝😀

Нравится Ответить
viki.mams
🌸Жанна🌸·Мама двоих (1 год, 25 лет)

@mama_soni0809 я когда днем пытаюсь дочу усадить на горшок, она орет, а точнее визжит и изгибается😂 а если ночью так мне муж этот горшок на голову оденет 😂😂😂😂😆😆😆😆

Нравится Ответить
reginka1991
Регина·Мама дочки (1 год)

@gala_ktika, меня вот от таких потряхивает )))))))

Нравится Ответить
gala_ktika
Гала·Мама сына (1 год)

@reginka1991 ушли к врачу. А тут такое. @lena.smirnova1985 пост был не об этом. рада, что у вас все хорошо. @viki.mams @mama_soni0809 спасибо!

Нравится Ответить
chaykina27
Ольга·Мама двоих (1 год, 18 лет)

С полугода спим без памперсов

Нравится Ответить
mama_soni0809
Ксения·Мама дочки (1 год)

@lena.smirnova1985 все дети разные, темперамент и характер! И как вы написали "должны давно уже без памперсов спать" не каждому дано. Моя дочь знакома с горшком, но отрицает его, настаивать я не собираюсь. И я вам не для срача ответила, меня очень позабавил ваш комментарий и всего то

Нравится Ответить
lena.smirnova1985
Елена Смирнова·Мама двоих (младенец)

@mama_soni0809, конечно может быть истерика, вы уже большие, если до этого она не знала что такое горшок! Сына я высаживала с 8 месяцев ночью, с 6 на горшок! В 10 мы полностью отказались без подгузов, в год он носил мне горшок чтоб сходить в туалет соответственно вскоре начал просился! Может конечно я сумасшедшая, заводила будильник и проверяла сухой он или мокрый! Я здесь не для срача написала, дала совет! Если кому то удобно до 3 лет ходить в панперсах пожалуйста! Зачем тогда писать сюда.

Нравится Ответить
mama_soni0809
Ксения·Мама дочки (1 год)

@gala_ktika про "вся жизнь вращается вокруг его писюна" от души посмеялась! 👍👍👍👍 А может и правда марку сменить!? Мне как то не очень тоже стали эти трусики...

Нравится Ответить
mama_soni0809
Ксения·Мама дочки (1 год)

@lena.smirnova1985 да лаааадно)))) вы серьезно?! А если моя дочь, например, к этим высаживаниям не готова, устроит истерику среди ночи и что? Мне танец танцевать ь, чтобы она снова заснула?????

Нравится Ответить
reginka1991
Регина·Мама дочки (1 год)

@lena.smirnova1985, ой началоооось))))))) Галя, ты говномать, поняла!))))))) Витя тебе так сигнализирует "хрена ли ты меня не высаживаешь"

Нравится Ответить
reginka1991
Регина·Мама дочки (1 год)

@gala_ktika, xl юзаем )))) я беру где то за 1300

Нравится Ответить
viki.mams
🌸Жанна🌸·Мама двоих (1 год, 25 лет)

@lena.smirnova1985 кто такое сказал ? Каждый сам решает что нужно, а что нет)

Нравится Ответить
viki.mams
🌸Жанна🌸·Мама двоих (1 год, 25 лет)

Мы хоть и девочки, у нас такой случай был...дочь стала снимать эти трусики памперс, потому что они не удобные и стали плохо впитывать все мокрое после них.... снимала на протяжении дня и ночью... купияли хагис элит софт трусики , не снимает...по сравнению с памперсами это небо и земля...попа сухая утром и они мягкие нежные, в них полюбому приятнее чем в бумажных памперсах..... Смените трусики и посмотрите поможет вам

Нравится Ответить
lena.smirnova1985
Елена Смирнова·Мама двоих (младенец)

В вашем возрасте нужно спать без панперса ! Высаживать ночью в туалет.

Нравится Ответить
little_indie
!!!·Мама сына-младенца

@gala_ktika, попробуйте на ночь палм беби или моми, а ещё либеро трусики (в желтой упаковке)

Нравится Ответить
gala_ktika
Гала·Мама сына (1 год)

@sofya888 с закрытыми глазами, руку под резинку, спустил, нащупал, вытащил

Нравится Ответить
reginka1991
Регина·Мама дочки (1 год)

@gala_ktika, это просто потому что у тебя такого же нет))))) у меня таких проблем нет

Нравится Ответить
sofya888
Софья🐢·Мама сына (1 год)

Ого🙄 как умудряется то? Там же пипирка малюсенькая🤭

Нравится Ответить
gala_ktika
Гала·Мама сына (1 год)

@reginka1991 знаешь, мне иногда кажется, что у меня вся жизнь вращается вокруг его писюна. Чуть что так он краснеют, чуть что так он его теребит. Этот орган важнее всех других! главный индикатор состояния малыша.

Всегда с замиранием сердца снимаешь подгуз - как там себя чувсвует наш начальник?

Нравится Ответить
olga_xxx
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

@reginka1991 а, точно! Извините!

Нравится Ответить
reginka1991
Регина·Мама дочки (1 год)

@zvezdochka888, я из Еката)

Нравится Ответить
olga_xxx
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

@reginka1991 можно ссылку на магазин?

Нравится Ответить
gala_ktika
Гала·Мама сына (1 год)

@reginka1991 какой размер берешь на пухлый попец Мари? И почем, чтобы в ценах намного ориентироваться?

Нравится Ответить
saad_a
Aishat·Мама двоих (младенец)

Надевайте шортики штанишки,у меня дочь умудрилась пару раз ночью снять памперсы,муж заметил вовремя не наделала делов.теперь свободные штанишки одеваю ей.

А так и правда поменяйте трусики свои. Хагис молфикс либеро.

Памперс сами по себе противненькие что трусики что подгузники,может мальчику не комфортно

Нравится Ответить
reginka1991
Регина·Мама дочки (1 год)

@gala_ktika, да, я в инет магазах беру, лучше Муни Дисней, они для внутреннего рынка Японии делаются, они лучше ) но в дм их нет, только в интернет магазах

Нравится Ответить
reginka1991
Регина·Мама дочки (1 год)

И просто сообразил, что если так сделать, то сразу сухо и прохладненько , вот и практикует ₽))))))))

Нравится Ответить
gala_ktika
Гала·Мама сына (1 год)

@reginka1991 а муни если взять, они где? В дм?

Нравится Ответить
reginka1991
Регина·Мама дочки (1 год)

Вот и некомфортно

Нравится Ответить
reginka1991
Регина·Мама дочки (1 год)

@gala_ktika, может писать больше стал? Может жарче стало в квартире

Нравится Ответить
svetlan--ka
Светлана·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Именно трусики могут стать мокрыми буквально от одного пописа, ну у нас по крайней мере так) спим в подгузниках, они намного "прочнее". Слип и правда может помочь в вашей ситуации))

Нравится Ответить
gala_ktika
Гала·Мама сына (1 год)

@reginka1991 @pikhtileva да всю жизнь в них спим. Раньше вообще не трогал. С чего вдруг?

А у меня нет слипов сейчас. Не носим и не покупаю

Нравится Ответить
olesija
Олеся·Мама двоих (младенец)

😦возьму на заметку🤭

Нравится Ответить
pikhtileva
Виктория·Мама сына (1 год)

Тоже думаю что может подгуз не устраивает, памперсы они же мокрые становятся от пописов и комком становятся

Нравится Ответить
reginka1991
Регина·Мама дочки (1 год)

Укладывай спать в слипе:))) чтоб не добрался до писюна

Нравится Ответить
reginka1991
Регина·Мама дочки (1 год)

Попробуй более комфортные, в зелёных думаю спать отвратно, возьми Муни на ночь, мы в них спим

Нравится Ответить