ОЛЬГА
okayanyuk.olga
ОЛЬГА

Девочки, а кто чем пользуется для того чтобы розтяжок не было?

1

Комментарии

anaits
Анна·В ожидании первенца

Масло джонсонс и все ок))

Нравится Ответить
dovgoteles.oksana
Оксана Довготелес·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
yuliia.
Yuliia S·Педиатр ·В ожидании первенца

Кокосовое масло холодного отжима, и пока тфу тфу тфу никаких растяжек. 🤞🏼

Нравится Ответить
sslaston
Snezhana Slaston·Мама сына-младенца

Кокосовым маслом,мне оно помогло очень

Нравится Ответить
tania.gorokhovskaya
Таня ·В ожидании первенца

Средства Palmers)

Нравится Ответить
alishkaaa
Alina ·В ожидании первенца

Веледа)

Нравится Ответить
tsdhhccgjv
🥰🥰·Мама двоих (11 лет, 29 лет)

Кокосовое масло, топикрем, лосьон для тела от Лунден Илона)

Нравится Ответить
osonechko
Яна·В ожидании первенца

Мазалась против растяжек, в итоге все равно появились ((

Нравится Ответить
leneha
Мария·В ожидании первенца

Коллистар масло - супер вещь

Нравится Ответить
photo_of_dream_kyiv
Iryna·В ожидании первенца

Ввечері оливкова олія, зранку крем замовила на мейк апі, мама і дитя, білоруський

Нравится Ответить
1dorado
SVETA·Мама дочки-младенца

И обычный крем Нивеа)

Нравится Ответить
okayanyuk.olga

Спасибо.

Нравится Ответить
djobiknatali31
Натали·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Я не мазалась первую беременность ничем. Ни одной расстяжки! И сейчас не вижу смысла. Генетика. Ато так, для успокоения души. Просто девочки такие деньги тратят на масла и крема, а по сути просто маркетинг. За весом следите и все ок будет)))

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (младенец)

Это генетика и гормоны.

Нравится Ответить
1dorado
SVETA·Мама дочки-младенца

Масло кокосовое👌

Нравится Ответить
double_mama
double_mama·Мама дочки-младенца

Ничем не мазалась,растяжек нет)это все генетика,против неё не попрешь)Разве что можете использовать скрабы,увлажняющие крема и водный баланс в организме)

Нравится Ответить
okayanyuk.olga

@bigmammy да я это понимаю, но хотелось бы хоть немножко предотвратить появления растяжек :)

Нравится Ответить
tanyusha.doroshuk
Tanyusha_Do·Мама двоих (младенец)

Hipp, часто мастити, особливо після 30 тижнів

Нравится Ответить
bigmammy
Маша·Мама четверых детей, беременна

Ничто не даст 100% гарантии к сожалению.

Нравится Ответить
yangolgalina28021989
Галина Коробенко·В ожидании первенца

Hipp масло против растяжек.

Нравится Ответить