Елена
lepola
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Девочки, кто как размягчал матку? Врач говорит все готово, но матка твердовата, прописала ношпу и мужа, может ещё есть какие способы проверенные?

Комментарии

lepola
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@lilena68, понятно(

Нравится Ответить
ln....
Elena·Мама дочки (1 год)

@lepola купила, пила, мне - не помогло ничего, ни масло за месяц ДО родов, которое я начала принимать, ни мужетерапия, ни мытье полов, ни бускопан, ни гомеопатические таблетки (тож врач и акушерка рекомендовали)

Нравится Ответить
lepola
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@lilena68, у меня лежит масло вечерней примулы, но там беременность как противопоказание, хотя положительных отзывов много, вы пили? Помогло все в совокупности?

Нравится Ответить
viktoria.t
Виктория·Мама сына (1 год)

Ношпу пила, еще и кололи. Родмла один хрен в 41,1, но зато легко и не так болезненно.

Нравится Ответить
ln....
Elena·Мама дочки (1 год)

мне акушерка и врач рекомендовали свечи бускопан (в попу), масло вечерней примулы или льняное (внутрь, пить в смысле)

Нравится Ответить
madam.anuta-hlebnikova
Анна·В ожидании первенца

@lepola, спасибо)))

Нравится Ответить
lepola
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@madam.anuta-hlebnikova, легких вам родов!

Нравится Ответить
anna_kyn
Анна Кун·Мама сына (2 года)

Само всё получится в срок,не переживайте))

Нравится Ответить
madam.anuta-hlebnikova
Анна·В ожидании первенца

Бускопан размягчает матку. Вставлять вагинально. 2 раза в день. Его прописывают за неделю до родов. Сама хотела начать,но съездила в роддом на осмотр и завтра сказали к 9 приезжать и не требуется уже

Нравится Ответить
lepola
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@alena2008-07, уборка и долго гулять тоже пока не работают(((((

Нравится Ответить
lepola
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@dashika_cat_, в больницу клали, да?

Нравится Ответить
alena2008-07
Алёна·Мама двоих (4 года, 15 лет), ждёт третьего

И муж не всегда "срабатывает")) еще можно заняться уборкой или долго гулять...)

Нравится Ответить
_rio_di
Дарья ·Мама дочки (1 год)

Мне Вааабще нечего не помогло. Таблетками стимулировали.

Нравится Ответить
lepola
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@momlifeolya, хочу все способы испробовать) неделя осталась всего

Нравится Ответить
mnogomama68
M3·Мама двоих (младенец)

Провереннее нет предложенных вам вариантов.Особенно муж😂😂

Нравится Ответить