Анна Васильева
a.pankina
Анна Васильева ·Мама дочки-младенца

Девочки, когда вы убрали вкладыш для младенцев из автокресла?

1

Комментарии

i_am_not_alcoholic
Анастасия·Мама сына (1 год)

когда сам сел

Нравится Ответить
miss-margowa
Маргарита·Мама сына (1 год)

Месяца в 4, когда стало тесновато) а если худенький малышонок, можно и больше)

Нравится Ответить
m.krugl
Маргарита·Мама двоих (младенец)

До сих пор с ним. Думаю через месяц-два уберу

Нравится Ответить
lissaliis
Alice·Мама сына (1 год)

Как сидели уверено.. не помню, во сколько это было, но точно после 5-6 месяцев

Нравится Ответить