Кристина
lovely_great_wife
Кристина·Мама четверых детей
post image

НУЖЕН СОВЕТ! КОЖА!. Девочки после родов кожа стала ужасной...просто сесть и заплакать. Стала как будто бугристая...без влаги и поплыла...раньше меня устраивала серия гарньер..сейчас явно нехватает лифтинга...косметолог перед родами сказала прийдешь как перестанешь кормить лутче, так как кремы гормональные у нее..посоветуйте експрес улутшения и советы на будущее. Заранее благодарю.

Комментарии

mambairina
Ирина Мамба·Мама двоих (младенец)

Ну и мне легче - я не кормлю и сделала мезо - 3 раза через 5 дней

Нравится Ответить
mambairina
Ирина Мамба·Мама двоих (младенец)

И воды 2-3 литра, если не пить капец, засыхала. Беременная не пила потому что была сильная отёчность - и еле начала много пить - не хотелось хоть убей

Нравится Ответить
mambairina
Ирина Мамба·Мама двоих (младенец)

Не надо гормональные крема)))) потом с них не спрыгните и коже капец будет при смене кремов.

Просто хорошую косметику брать и все. Я после родов тож офигела, только получше стало. Так это бугристость ушла, но пигментация осталась - как веснушки но вроде как светлые родинки. Но стала гладкая.

Я академи и эриксон пользуюсь- очень хорошая косметика, не дешевая, но на долго хватает.

Нравится Ответить
irchik-max
Ирина ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
irchik-max
Ирина ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
lovely_great_wife
Кристина·Мама четверых детей

Киньте кто-нибудь данные где и какую берете. Спасибо

Нравится Ответить
milalolo
Mila Lo·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

@lovely_great_wife, Омега 3 вещь !!!!!! Волосы, ногти, кожа - идеальны, уже после 14 дней применения, не пожалеете !

Нравится Ответить
lovely_great_wife
Кристина·Мама четверых детей

@olgaboychuk @julia.boroday05 Спасибо большое

Нравится Ответить
julia.boroday05
юлия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
olgaboychuk
Ольга Бойчук·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
niutik
Аня·Мама сына (2 года)

@lovely_great_wife из всего что я когда либо пила, только от омега 3 вижу еффект, беру с айхерб madre labs, они не дорогие, могу подсказать где заказать без комиссии. Еще я с утра пью б и с витамины, и на ночь магний.

Нравится Ответить
lovely_great_wife
Кристина·Мама четверых детей

@niutik После омега улутшения увидели? Может начать льняную олию пить...? Раньше пила...начала брать семена чиа...так как там хороший состав...пока результатов не вижу.

Нравится Ответить
lovely_great_wife
Кристина·Мама четверых детей

@olgaboychuk Спасибо большое, фрукты вроде ем. Воду прям очень много пью последнее времья. За витамин А учту, спасибо. Уже сколько слышу за корейскую-нужно поискать, пока не встречала.

Нравится Ответить
niutik
Аня·Мама сына (2 года)

Да, нужны витамины. Можно мультивитамин для кормящих и обязательно омега 3, и возможно вам будет нужно пить 2 капсулы, а не одну. Мне дерматолог 2 прсоветовала. И да, кремики например с коллагеном можно, корейские хорошие.

Нравится Ответить
olgaboychuk
Ольга Бойчук·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Питание! Витамин А в частности. Витамины, фрукты, овощи, много воды.

А именно из внешнего, мне очень нравится корейская косметика, улиточные кремы и не только

Нравится Ответить