Алена
alena1033
Алена ·Мама сына-младенца

Девчонки подскажите у меня температура 37,5 кормлю грудью, что можно из лекарств, как сбить температуру???

Лучший комментарий

vikkit
Виктория ·Мама сына-младенца

@alena1033, печально. Рекомендации вам уже написали выше, детский нурофен при температуре выше 38, горло прополоскать можно ромашкой, не забывайте про тёплое питьё, желательно надеть маску и обязательно продолжать кормить грудью.

Выздоравливайте🙃

Нравится Ответить
a_alena_
Алёна·Мама дочки (1 год)

@alena1033, продолжайте обязательно кормить грудью, там будут антитела к болезни.

Нравится Ответить

Комментарии

yulia-23
Юлия·Мама сына (1 год)

До 38 точно не сбивать

Нравится Ответить
arinasunna.iherb
Ирина ·Мама двоих (младенец)

@alena1033 не нужно сбивать.и масок на полном гв не нужно.Просто кормите и делитесь с ребенком антителами.Если температура свыше 38.5 или может немного меньше,но вам адски плохо то нурофен,ибупрофен,парацетомол вам в помощь.

Нравится Ответить
alena1033
Алена ·Мама сына-младенца

@vikkit, спасибо вам большое 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
vikkit
Виктория ·Мама сына-младенца

@alena1033, печально. Рекомендации вам уже написали выше, детский нурофен при температуре выше 38, горло прополоскать можно ромашкой, не забывайте про тёплое питьё, желательно надеть маску и обязательно продолжать кормить грудью.

Выздоравливайте🙃

Нравится Ответить
viktoria_mama
Виктория·Мама сына (2 года)

Такую температуру даже детям не сбивают , а вообще можно парацетамол или любое лекарство, которое можно малышу

Нравится Ответить
helga17939
Ольга·Мама сына (1 год)

@alena1033 до 37,4 норма считается у детей до года. Может ему просто жарко

Нравится Ответить
alena1033
Алена ·Мама сына-младенца

@vikkit, гордо болит и кашель

Нравится Ответить
vikkit
Виктория ·Мама сына-младенца

@alena1033, есть ещё какие то признаки , кроме температуры?

Может быть у вас застой просто, а не продуло вовсе?

Нравится Ответить
olgatahtova041
Ольга Тахтова·Мама дочки-младенца

@alena1033 для малыша это норма температура

Нравится Ответить
olgatahtova041
Ольга Тахтова·Мама дочки-младенца

Маску обязательно нужно, я когда заболела пневмонией в маске 1,5 недели проходила, а температура если до 38 поднимется можно детским Нурофеном сбить, мне помогал.

Нравится Ответить
alena1033
Алена ·Мама сына-младенца

@helga17939, а у малыша какая температура должна быть нам 1,5 месяца сейчас измерила 37,3

Нравится Ответить
helga17939
Ольга·Мама сына (1 год)

@alena1033 себе. Вы грудью кормите, поэтому подмышкой мерить нельзя. Температура будет всегда выше

Нравится Ответить
mamaalisa63
Алиса·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Детский нурофен, парацетамол

Нравится Ответить
alena1033
Алена ·Мама сына-младенца

@helga17939, ребёнку?

Нравится Ответить
helga17939
Ольга·Мама сына (1 год)

Вы надеюсь знаете, что температуру нужно в локте мерить

Нравится Ответить
a_alena_
Алёна·Мама дочки (1 год)

@alena1033, продолжайте обязательно кормить грудью, там будут антитела к болезни.

Нравится Ответить
alena1033
Алена ·Мама сына-младенца

Боюсь мелкого заразить(((

Нравится Ответить
alena1033
Алена ·Мама сына-младенца

Вчера так думаю продуло пока гуляли

Нравится Ответить
a_alena_
Алёна·Мама дочки (1 год)

Температуру до 38,5 не сбивают... вообще. Никому. Ни взрослым, ни детям... после - парацетамол.

Нравится Ответить
alinaq
Alina·Мама дочки-младенца

Парацетамол

Нравится Ответить
vikkit
Виктория ·Мама сына-младенца

От чего именно у вас температура?

Нравится Ответить