Светлана
svetlanoo
Светлана·Мама двоих (младенец)

Мамы девчуль, где купить повязочки для девочек по адекватной цене. Али долго. Есть в городе просто? Спасибо

Комментарии

svetlanoo
Светлана·Мама двоих (младенец)

@ivukina_a солохи, бантики на резиночке я уже накупила материала)

Нравится Ответить
ivukina_a
Ивукина Алена·Мама дочки (2 года)

И какие повязочки? Солохи или легкие бантики/цветочки на резиночке?

Нравится Ответить
ivukina_a
Ивукина Алена·Мама дочки (2 года)

Я делаю на заказ, что-то есть в наличии. Район ю-з

Нравится Ответить
nast.kornilova2018
Анастасия Ветлужских·В ожидании первенца

В акуле видела

Нравится Ответить
kseniya07
Ксения·Мама сына (1 год)

@ivukina_a, отпишется позже здесь 😉

Нравится Ответить
tort30
наталья риттель·Мама дочки-младенца

@svetlanoo, я делаю из резиночек с бантиками, цветочками. Много всего классного и не дорого в Леонардо брала

Нравится Ответить
azalia.n

@svetlanoo напишите мне в л/с, у меня что-то не получается. А тут спамить не хочу, ато администрация очень серьезная

Нравится Ответить
svetlanoo
Светлана·Мама двоих (младенец)

@azalia.n давайте

Нравится Ответить
svetlanoo
Светлана·Мама двоих (младенец)

@okurtukova908 давайте

Нравится Ответить
svetlanoo
Светлана·Мама двоих (младенец)

@tort30 я тоже купила тесемок, но из трикотажа типа солохи не осилю

Нравится Ответить
tort30
наталья риттель·Мама дочки-младенца

Я сама шью для Маруси, а солоху в киаби купила за 150 руб

Нравится Ответить
okurtukova908
Олеся Куртукова·Мама дочки-младенца

у меня штук 10 их. надарили. ни разу не одевали. могу сфоткать.

Нравится Ответить
ylichka2121
Юлия Дизайнер ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
azalia.n

На заказ сшейте, если нужно, посоветую мастерицу

Нравится Ответить
svetlanoo
Светлана·Мама двоих (младенец)

@sksm там вроде не дёшево, 600+700р. Меня себе жаба задавит, а мелкой что-то попроще))

Нравится Ответить
sksm
Кристина·Мама дочки (2 года)

hm

Нравится Ответить