Елена А
ve33333
Елена А·Мама сына-младенца

Здравствуйте, девочки! Сегодня покормила ребенка грудью и заметила как сильно обвисла грудь. Расскажите кто как борится с этой проблемой? Есть действенные способы? Может белье специальное

1

Комментарии

vika00
Вика·Мама двоих (младенец)

Серьезно?4ый размер,допустим,вернётся в прежнюю форму?ерунду не говорите)складывай ладошки,не складывай,отжимайся ,Только операция🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
lunnaya_oluwka
lunnaya_oluwka·Мама двоих (2 года, 3 года)

После правильного завершения гв,грудь возвращается в прежнюю форму,в большинстве своем. Ну и упражнения не помеха!

Нравится Ответить
gon4arova
Ксения Гончарова·Мама дочки (1 год)

почему же бред? Планка и отжимания помогут, не панацея конечно.. ещё упражнение когда руки складываешь ладошкой перед собой и сжимаешь в течении 30 сек и потом отпускаешь и так несколько подходов

Нравится Ответить
pol_kota
Юлия·Мама дочки (1 год)

Бред вам выше написали..что уже отвисло,поднимется только от операции,к сожалению

Нравится Ответить
grom_preggi
Olga·Мама двоих (младенец)

Отжимания от пола)) мне 38, кормлю второго, грудь не висит

Нравится Ответить