Белла
han484
Белла

Девочки, у меня 13-ая неделя, и я простыла. Это опасно?

1

Комментарии

ranar
Нннн·В ожидании первенца

Да это самое главное

Нравится Ответить
han484

Главное чтоб ребёнок здоровым родился ❤️

Нравится Ответить
han484

Пасибки

Нравится Ответить
ranar
Нннн·В ожидании первенца

Для беременных свечи он простуды

Нравится Ответить
ranar
Нннн·В ожидании первенца

Нет не опасно . Свечи в аптеке скажите чтоб дали для беременных. Я когда а Смоленске была муж свечи взял не помню название. Ночью и утром рано ставила за три дня вылечилась.

Нравится Ответить