Катерина
melentyeva1987
Катерина ·Мама двоих (младенец)

Девочки, у нас Первый годиг на носу. Подскажите где можно купить интересные штучки для украшения комнаты?!

3

Комментарии

dizlavka

vk.com/dizlavka

Нравится Ответить
melentyeva1987
Катерина ·Мама двоих (младенец)

@nyurka866 ок. Буду ждать фото

Нравится Ответить
nyurka866
Анна·Мама двоих (1 год, 19 лет)

Могу отдать единичку за кашку сыну,стоит скучает на балконе,завтра сфоткаю и пришлю в личку

Нравится Ответить
ya_alesya
Алеся·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
natalibelokryltseva
Наталья Белокрыльцева·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
natalibelokryltseva
Наталья Белокрыльцева·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
cheeptona
Антонина·Мама дочки (1 год)

На симе или могу на заказ сделать, обращайтесь😊

Нравится Ответить
alina_mama_artema
Алина ·Мама сына-младенца

В акварели

Нравится Ответить
mamaelay1203
эльвира·Мама сына (1 год)

В акварели Ашане вроде девочки тут писали

Нравится Ответить
becausehappy
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Детский мир , фикс прайс

Нравится Ответить