Надежда
nadezhdapestova85
Надежда·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Девочки,подскажите пожалуйста,что лучше в рд взять бепантен мазь или крем?не помню какой лучше

Комментарии

solnechnaya87
Солнечная·Мама дочки (1 год)

*3 раза в день

Нравится Ответить
solnechnaya87
Солнечная·Мама дочки (1 год)

@xenja согласна,что цинковая мазь хорошее средство от опрелостей,но ей можно 3раза мазать

Нравится Ответить
xenja
Ксения·Мама сына-младенца

@nadezhdapestova85 почему это? В ней нет никаких добавок, как раз новорожденным и подходит. Еще раз посмотрела, почитала, ничего плохого о ней не нашла.

Нравится Ответить
nadezhdapestova85
Надежда·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

@vita.tomash @devchujka @nasty_medik @dasha-bir @indi991 @solnechnaya87 @xenja всем спасибо!!!

Нравится Ответить
nadezhdapestova85
Надежда·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

@xenja цинковая не желательна маленьким деткам,можно присыпкой или есть детский крем от опрелостей простой который

Нравится Ответить
xenja
Ксения·Мама сына-младенца

Что то не очень он нам помогает. Для груди лучше пурелан, его можно не смывать, а от опрелостей цинковая мазь хорошо помогает и стоит 20 рублей

Нравится Ответить
vita.tomash
Виталина Васильева·Мама дочки-младенца

Мне в больнице как то сказали что крем лучше, у нас от мази начали краснеть места где было помазано. Но я брала и крем и мазь( мазь для себя соски мазать, а крем для дочери).

Нравится Ответить
devchujka
Юлия Елунина·Мама сына-младенца

Мазь) и попку дома ей же мазать будете;)

Нравится Ответить
dar_smak
Дарья Смаковская·Мама дочки-младенца

Мазь, у неё консистенция лучше!

Нравится Ответить
ria2107
Инди·Мама сына (1 год)

Мазь

Нравится Ответить
solnechnaya87
Солнечная·Мама дочки (1 год)

Мазь лучше,крем быстро впитывается и мало помогает

Нравится Ответить