Александра Барчукова
alexsandra_barchukowa
Александра Барчукова·В ожидании первенца

Девочки привет. Беременность 29 недель, температура 37,7 что делать? Болит горло, но как то не сильно. Голова раскалывается сильно. Чем лечится? Чай выпила, лимон целый съела.

Комментарии

nasena_90
Анастасия·Мама троих детей

@alexsandra_barchukowa да, можно. Еще можно нурофен.

Нравится Ответить
leo.julia27
Юля·Мама дочки-младенца

Лизобакт от горла 👍

Нравится Ответить
alexsandra_barchukowa
Александра Барчукова·В ожидании первенца

@nasena_90 спасибо, парацетамол разве можно беременным?

Нравится Ответить
nasena_90
Анастасия·Мама троих детей

Выздоравливайте🌸

Нравится Ответить
nasena_90
Анастасия·Мама троих детей

Парацетамол можете выпить.

Мирамистин, Аквалор и побольше теплого питья

Нравится Ответить
katty91
Ekaterina·В ожидании первенца

Поласкайте хлорофилиптом, брызгайте тантум верде

Нравится Ответить