Надия
latifaumar
Надия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Добрый вечер всем) девочки у кого брекеты, где вы преобрели гигиенические средства: орто зубная щётка, межзубные ёршики, зубные ёршики, укрепляющие зубные пасты?

Комментарии

latifaumar
Надия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@an____ya, @fa.mal, @lady007, спасибо всем 🌹🌹🌹🌹🌹

Нравится Ответить
salma.ma

Рядом с советским РОВД есть магазин стоматологический МЕД ТОРГ, там все купила.

Нравится Ответить
lady007
Маржана ·Мама дочки (1 год)

У стоматолога которого ставила брекеты

Нравится Ответить
latifaumar
Надия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@olyamagomedova, спасибо 🌹

Нравится Ответить
olyamagomedova
MAGOMEDOVA ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Брекетов нет , но видела в супермаркетах где пасты и в аптеках ))

Нравится Ответить