Анастасия
nastyakup
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки, кто в беременность делает брови хной? Как держится ? И можно ли вообще хной делать ?)

Комментарии

yuls_gladkikh
Юля Гладких·В ожидании первенца

Крашу хной CC Brow) держится лучше,чем до беременности

Нравится Ответить
marinaniki
Marina·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

О я тоже в подружке за 400р купила набор с хной

Сегодня пошла 4 неделя!

С краской не сравнится))

Нравится Ответить
nastyakup
Анастасия·В ожидании первенца

@yanavin я сама кривая) не смогу ровно накрасить )

Нравится Ответить
90
катя·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Я делаю тоже,все можно делать)но у меня держится неделю наверно быстро смывается

Нравится Ответить
yanavin
Яна·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
yanavin
Яна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Держится две недели

Нравится Ответить
yanavin
Яна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я сама делаю дома, в подружке набор 400 р

Нравится Ответить
nastyakup
Анастасия·В ожидании первенца

@vai.yuliya спасибо)))

Нравится Ответить
vai.yuliya
Юля·Мама сына-младенца

Я скажу вам как мастер, делать можно,беременность не противопоказание, но длителтность носки 50/50 очень зависит от организма, так же от вашей кожи, а вообще хна держится хорошо, конечно зависит от самой хны и мастера!

Нравится Ответить