Кристина
gordeeva_kristina
Кристина·Мама дочки (2 года)

Подскажите,пожалуйста.

Если при оформлении карты в детский сад, дочь прошла каких-либо специалистов платно, это принимают или надо только в поликлинике всех проходить?

Комментарии

yulyavysh
Юля·Мама двоих (младенец)

Принимается

Нравится Ответить
mamaolya2012
Ольга Скляренко·Мама двоих (младенец)

Принимают

Нравится Ответить