Alena
shefedinova
Alena ·Мама троих детей

Девчата добрый вечер! Подскажите пожалуйста кто чем лечил спину и поясницу при грудном вскармливаний? Что можно из лекарств? Спать и ходить не выносимо😖😩🤧

Комментарии

shefedinova
Alena ·Мама троих детей

Спасибо 😊

Нравится Ответить
shefedinova
Alena ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
orhidea17
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Тоже мучаюсь😔

Нравится Ответить
svetlana_1987
Светлана·Мама дочки (1 год)

Только мануал. Лекарства если пить, то там везде противопоказия гв

Нравится Ответить
shefedinova
Alena ·Мама троих детей

Спасибо большое 😊

Нравится Ответить
shefedinova
Alena ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
polinakary
Полина·Мама дочки (1 год)

@madamkokokrsk физио, масаж и лфк. Больше ничего нельзя. Сама мучаюсь.

Нравится Ответить
madamkokokrsk
Юлия Кокотюха·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Остеопат или мануал вам в помощь.

Нравится Ответить