Заира Магомедова
mza359
Заира Магомедова

Привет девочки), ваши мужья поятся трогать животик? Мой говорит, что боится животы беременных 😅хочу что бы почувствовал шевеления, но не в какую 😂🤦🏻‍♀️

1

Комментарии

statuetka
Амира·В ожидании первенца

Я думала мой такой один 😀вообще не трогает, когда шевелюшки хочу ему показать)тоже боится наверное

Нравится Ответить
valery_by
Лера ·В ожидании первенца

Трогает, но не так уж прям ему это надо ) когда сама руку кладу, чтобы движения почувствовал, тогда только ) гад 😞😒

Нравится Ответить
atakova_usa
Zuxri Atakova 🇺🇸 ·В ожидании первенца

Я просыпалась от того что муж по утрам начинал с животом что угодно делать чтоб дочь проснулась и разговаривал 🤦🏼‍♀️😂

Нравится Ответить
karachaevak
Карина·В ожидании первенца

Мой не отлипает ждёт шевелений больше меня 😂

Нравится Ответить
khadizha_
Khadizha ·В ожидании первенца

Когда Ляля начинает шевелиться я сама ставлю мужа руку и он внимательно ждёт каждого пиночка 😃иногда она затихает на целый день и он начинает с животом разговаривать и как начнётся потом 😂 я говорю ей просто твоего внимания не хватает 😅

Нравится Ответить
madiraa
Мадина🎈·Мама сына-младенца

Боялся , но трогал. Рука вечно на животе. В гостях , на улице и дома 😄

Нравится Ответить
_kamila_
·Мама сына (1 год)

@mza359 это у всех так , когда мама сама ставит руку он отвечает , а когда чужая рука он даже не поддает знак ))

Нравится Ответить
django
ДжамиляJaMilya·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Ночью прикоснись к его спине своим животиком пока он не уснул 😅

Нравится Ответить
incognito5

@mza359, 😂😂😂😂🤣

Нравится Ответить
cmitt990
محمد💕💕ماغومدميرزا ·В ожидании первенца

Мой боится ))

Нравится Ответить
dadaeva.
Ума·В ожидании первенца

Уже в начале беременности ждал шевелений 😄

Нравится Ответить
mza359

@_s_s_, не поверишь , он и во сне сразу убирает😂

Нравится Ответить
mza359

@4elovek, я нечаянно вспомнила чужого, так после этого лишний раз боится прикосновения с животом 😂😅🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
hadija0509
Хадижа ·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

На первую б боялся и малыш не шевелился когда он трогал , а щас спит в обнимку с животом 🤦‍♀️😅😅😅

Нравится Ответить
incognito5

@mza359, 😆😆скажи что не кусается

Нравится Ответить
patya_mg
Patya·В ожидании первенца

@mmusya, тоже самое у нас😂

Нравится Ответить
mza359

@4elovek, не даёт 🙁

Нравится Ответить
incognito5

Мой не трогает я сама кладу )) заставляю трогать

Нравится Ответить
mza359

@_kamila, когда я кладу не реагирует🤷🏻‍♀️😅, говорю ему « может тебе ответит»

Нравится Ответить
_kamila_
·Мама сына (1 год)

Но когда руку ставил всегда замирал мальчик 😄

Нравится Ответить
mza359

@nicer, ни в какую 😅пару раз получалось, но рука напряженна постоянно и сразу убирал

Нравится Ответить
_kamila_
·Мама сына (1 год)

Не боялся 😊 всегда трогал 😊

Нравится Ответить
mmusya
Муська·В ожидании первенца

Моя вечно затихает,когда муж хочет почувствовать шевеления😁он бедный,ждёт каждый раз

Нравится Ответить
patya97
Патя·В ожидании первенца

Мой наоборот охотиться за животом 😂😂

Нравится Ответить
nicer
ami🙃·В ожидании первенца

Боится когда она совсем там сходит сума) а так нет,они хорошо ладят друг с другом 😃😄 вы что!?! Вам надо придумать какой нибудь хитрый ход,а потом он сам не отлипнет от животика

Нравится Ответить