Марина
maryspb
Марина·Мама дочки-младенца
post image

Нет слов...

6

Комментарии

lubovgolubeva85
Любовь Голубева·Мама двоих (младенец)

Это очень страшно и не укладывается в голове как???!!!!!(((Как можно так халатно относиться к детям!( Закрытые двери это ваще мрак!!!(((

Нравится Ответить
anna9112
ann-1991·Мама сына-младенца

@olya_spb какой ужас!

Нравится Ответить
olya_spb
Оля·Мама сына (1 год)

Ну вот, я только успокоилась

Нравится Ответить
olya_spb
Оля·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
mamita83
Катюша·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить