Екатерина
katepuxa
Екатерина·Мама дочки (1 год)

До какого возраста использовали детский стульчик?🙂

Что-то Алиска в нём уже и не сидит.. он стоит, только место занимает)

Комментарии

mamarosika
Александра·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Примерно до вашего возраста, потом пробовали сидеть на обычном - не удобно, низко, купили специальный детский столовый в икея, он супер 🔥

Нравится Ответить
ole4ka589

С 1 года спокойно пересел на взрослый стул. Точнее купили ему икеевский урбан и нормально сидит, не падает 👍

Нравится Ответить
immortality
Immortal soul·Мама сына (2 года)

До 1,5. Потом возжелал сидеть на норм стуле со всеми за столом. Ну упал пару раз, потом все норм)

Нравится Ответить
katyaconto
Катя·Мама дочки (1 год)

1.3)

Нравится Ответить
kara_mei
Александра·Мама сына-младенца

Лет до 5 точно будем тк растущий...

Нравится Ответить
katepuxa
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Вот и я подумываю об утилизации))

Нравится Ответить
rinaspb
Ирина·Мама троих детей

Уже не используем месяц

Нравится Ответить
katerinakot
·Мама дочки (1 год)

Значит уже пора избавиться от стульчика

Нравится Ответить
galinastatskaya
Галина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Вот и у нас он стоял в вашем возрасте , продали ) сидит как взрослая на стуле )

Нравится Ответить