#Hamia
miower
#Hamia

Девочки, у кого животики были волосатые?) с чем это связано?)))

1

Комментарии

lovenv
Любовь·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Гормоны это. У меня и в первую бер и во вторую живот мохнатый

Нравится Ответить
button17
mom&nv ·Мама дочки-младенца, беременна (4 нед.)

У меня тоже,девочка)

Нравится Ответить
giu.giu
Юлия ·В ожидании первенца

У меня, у меня тоже девочка кстати)

Нравится Ответить
miower

@smadraimovs, да я не о волосах больше пекусь))) мама мне тоже говорила пройдет)

Нравится Ответить
smadraimovs
♥️·Мама сына-младенца, беременна (5 нед.)

Ужасно волосатый был живот 😑🤧 убирала эпилятором несколько раз хоть и говорили что не желательно. После родов тьфу тьфу прошло.

Не переживайте пройдёт

Нравится Ответить
miower

@kirillova_oz, 😅😅😅

Нравится Ответить
kiril_lova
Ольга·В ожидании первенца

@miower, как говорят девочка они стеснительны , а моя почему то нет , 😍😋

Нравится Ответить
miower

@kirillova_oz, хз все чего то боялась)))

Нравится Ответить
miower

@kirillova_oz, не смогли определить , спрятал

Нравится Ответить
kiril_lova
Ольга·В ожидании первенца

@miower, зачем так много ??😱

Нравится Ответить
miower

@kirillova_oz, у меня знакомая 17 раз узи делала

Нравится Ответить
kiril_lova
Ольга·В ожидании первенца

@miower, почему зря ?

Нравится Ответить
miower

@kirillova_oz, я , и зря😀

Нравится Ответить
kiril_lova
Ольга·В ожидании первенца

Кто ходил на дополнительное УЗИ , просто узнать пол ?

Нравится Ответить
miower

@veber3589, ну вооот)

Нравится Ответить
veber3589
Евгения·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

И с первым так же было, тоже мальчик

Нравится Ответить
veber3589
Евгения·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

У меня тоже волосатый, ждем мальчика

Нравится Ответить
miower

@kirillova_oz, да да конечно😅

Нравится Ответить
kiril_lova
Ольга·В ожидании первенца

Да главное здоровенькие ! А кто разницы нет ! Но надежда все же остаётся 😂

Нравится Ответить
miower

@sandy_mur, вот блин😀 у меня тоже каша по приметам 😂

Нравится Ответить
sandy_mur
Анна·В ожидании первенца

@miower потерпите еще немножко)сама была в таком же нетерпении,ночь перед узи не спала)Все приметы-вещь все равно относительная)со мной ни одна не сработала😁

Нравится Ответить
miower

@kirillova_oz, @sandy_mur, 😭😭😭чтож такое , но надежда умирает последней

Нравится Ответить
sandy_mur
Анна·В ожидании первенца

Шуба на животе конкретная)))Мужичок наш утеплился)))

Нравится Ответить
kiril_lova
Ольга·В ожидании первенца

@miower, я свои уже разрушила 😂но есть надежда на 3 узи 🤣

Нравится Ответить
miower

@tanysha20, 😭😭😭😭

Нравится Ответить
tanysha20
Татьяна·Мама сына-младенца

@miower, ещё с девочкой лежали на сохранении, у неё тоже волосатый был и тоже пацан😂😂😂😂

Нравится Ответить
miower

@kirillova_oz, выше девушка рушит надежды😓😅

Нравится Ответить
miower

@tanysha20, блин😂😂😂

Нравится Ответить
kiril_lova
Ольга·В ожидании первенца

@miower, походу с девочками связано 🤣🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
tanysha20
Татьяна·Мама сына-младенца

У меня была волосатость😂 рушу надежды😆😆😆

Нравится Ответить
kristina-panchenko-96
Кристина ·В ожидании первенца

Ой у меня тоже))) ну это пройдёт после родов!

Нравится Ответить
miower

@kolibri19977, ой у вас тоже девочка) мои надежды все подкрепляются и подкрепляются🙈🙈

Нравится Ответить
kolibri19977
Anastasia·Мама дочки (1 год)

С гормонами. Тоже было такое, где то через год прошли

Нравится Ответить
miower

@tsarevna23, вот бы волосатость с девочками связана была😀

Нравится Ответить
sova2015
Ирина·В ожидании первенца

У меня🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
tsareva_ev
Евгения ·В ожидании первенца

@miower девочка

Нравится Ответить
miower

@tsarevna23, у вас мальчик или девочка?)

Нравится Ответить
tsareva_ev
Евгения ·В ожидании первенца

@miower у меня тоже 😂

Нравится Ответить
miower

@tsarevna23, аа) а то с девочками односроковыми мерились животами , у меня одной волосатый😀😅

Нравится Ответить
tsareva_ev
Евгения ·В ожидании первенца

Гормоны)

Нравится Ответить