Маша
nesteroc
Маша·Мама сына (1 год)

Девочки привет! , не по теме! Может кто сдаёт двухкомнатную квартиру ?, в центре города или рядом за 20 000- без ремонта и мебели?!

Комментарии

nesteroc
Маша·Мама сына (1 год)

Можно и на ладожской!

Нравится Ответить
kris1306
Кристина·Мама сына-младенца

Мы сдаём , но на Ладожской)

Нравится Ответить
helga.lex28

Поищите в группах в вк типа сдам-сниму без посредников. Хотя в центре и комнаты по 15-18 бывают. Но вдруг повезет!

Нравится Ответить
nataly34
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Рынок жилья стоит, арендаторов мало. Найдете! Торгуйтесь!

Нравится Ответить
rudi.86
Мария·Мама сына (1 год)

За 20 штук и в лен области не снимешь, не говоря уже про центр

Нравится Ответить