Анастасия Муратова
mirnyj869
Анастасия Муратова·Мама дочки-младенца

Привет девчонки) Как у кого обстоят дела с дневным сном у малышей? У нас вообще днём не спит, максимум пол часа...

Комментарии

mirnyj869
Анастасия Муратова·Мама дочки-младенца

@zarinl нормализуется надеюсь

Нравится Ответить
zarinl
Зарина·Мама двоих (младенец)

моя маленькая тоже днём плохо спит , максимум минут на 40 может уснуть , го редко

Нравится Ответить
yliashka92

@mirnyj869 тогда на балкон с открытым окном, должно тоже помочь. А так мы тоже плохо спали. Только режим дня нас спас

Нравится Ответить
mirnyj869
Анастасия Муратова·Мама дочки-младенца

@yliashka92 да я блин заболела(вот мужа жду, погуляет

Нравится Ответить
yliashka92

Выходите гулять, на улице хорошо засыпают. Хотя бы Пол часа погуляли и домой на балкон

Нравится Ответить
natatatasha
Натали·Мама сына (1 год)

@mirnyj869 только на улице спал, дома никак! Может у вас скорее наладится!

Нравится Ответить
mirnyj869
Анастасия Муратова·Мама дочки-младенца

@1987ng ох, я уже измучалась)Не спит то орёт и кряхтит , то лежит спакойно)капец(

Нравится Ответить
natatatasha
Натали·Мама сына (1 год)

Так же было в вашем возрасте, к 3м стал норм спать)

Нравится Ответить